Самый красивый остров в мире был выбран

Это самый красивый остров в мире. Здесь живут всего 6 человек, и это довольно близко к Польше

Когда вы думаете о самых красивых островах в мире, которые приходят на ум? Возможно, некоторые из вас, естественно, переместятся в вашем воображении в сказочные Мальдивы или на живописный Мадагаскар.

Однако в рейтинге самых красивых островов они не занимают почетного первого места. Какой остров считается самым красивым в мире? Вы будете удивлены.

Самый красивый остров в мире был выбран

Один из туристических сайтов - Big 7 Travel - подготовил рейтинг самых красивых островов в мире. И хотя может показаться, что почетное место достанется известным экзотическим уголкам мира, этого не произошло.

Исландский остров Flatey оказался самым красивым островом в мире. Я должен признать, что это уникальное место во многих отношениях. Неудивительно, что он побил другие драгоценные камни Европы, такие как Майорка или Ибица.

Чтобы добраться до острова, вам нужно вылететь из Польши в Исландию, и там вы можете арендовать автомобиль, который доставит вас к месту, где причален паром. Только паром достигнет острова Флейти.

Интересно, что в этом месте живут всего 6 человек, и там запрещено водить машины . Здесь есть только один отель, но проживание на этом острове дает вам возможность познакомиться и наблюдать необычные виды растений и животных.

Вам интересно, какие острова опередили Флати в рейтинге? Вот список 10 самых красивых островов в мире, подготовленный Big 7 Travel:

  1. Flatey
  2. Палаван
  3. Эспириту Санту
  4. Sommarøy
  5. Корчула
  6. Аранские острова
  7. Пемба
  8. барбадос
  9. Lummi
  10. Бора бора

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой.