Тенденции: кардиган House of Sunny самый популярный в Instagram

Этот кардиган любим женщинами всего мира. Все из-за его кроя, цвета и, прежде всего, его стиля ретро. Посмотрите, как это выглядит и почему стоит в нее инвестировать

Как это возможно, что, казалось бы, простой кардиган покоряет сердца любителей моды? Достаточно того, что он имеет сексуальный крой, приятный для глаз цвет и относится к стилю ретро! Вот на что похож кардиган от бренда House of Sunny!

Как выглядит самый модный кардиган в Instagram? Смотри!

Trends 2020: дом солнечного кардигана самый популярный в Instagram

Самый популярный кардиган на Instagram - это фирменный дизайн House of Sunny. Этот лондонский бренд специализируется на пошиве одежды, которая в стиле ретро относится к стилю . Самое главное, что дизайн компании красочен, но в то же время прекрасно вписывается в душу многих минималистов.

Рассматриваемый кариган был сделан из ребристой ткани. Он застегивается на миниатюрные пуговицы и, что самое важное, поставляется во многих цветовых вариантах. Наши сердца были украдены в основном «канареечной» цветовой моделью.

Свитера этой марки влюбились в звезд мирового уровня. В своем гардеробе этот популярный кардиган, среди прочего, имеет Белла Хадид!

Как вам эта модель? Вы должны увидеть.

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды с их молодыми воплощениями!