Прически тенденции 2020: кудрявый боб

Похоже, что весна и лето 2020 года будут отмечены «вьющимися волосами». Вот самая горячая прическа сезона

Задумывались ли вы, какая прическа будет модной весной и летом 2020 года? Похоже, на этот раз мы сосредоточимся на немного более коротком крое и естественности.

Что ж, в теплые месяцы 2020 года будет доминировать только одна прическа. Какой? Я говорю о "кудрявом бобе" - прическе, которую любят и знаменитости. Как это выглядит и кому это подходит?

Прически тенденции 2020: кудрявый боб

Прическа "кудрявый боб" уже покорила пользователей Instagram и поклонников модных тенденций. Просто введите хэштегом #curlyhair в поисковых системах социальных сетей, чтобы увидеть, сколько женщин решили сократить.

Кудрявый боб - не более чем вариация любимого боба. Характеризуется стрижкой примерно до высоты подбородка, а также сильным завитком волос. Кудрявая прическа - это прическа, которую непременно понравится женщинам с вьющимися волосами . Но не только!

Прежде всего, «Кудрявый боб» омолаживает волосы и придает им объем. Вот почему он идеально подходит для женщин, у которых тонкие или маленькие волосы. Чтобы создать такую ​​прическу, просто завейте волосы (для естественно прямых волос) или высушите их диффузором (для естественно вьющихся волос).

Как тебе эта прическа? Он тебя убеждает?

У тебя длинные волосы и ты не знаешь, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос.