Бурное полнолуние и лунное затмение 5 июля 2020 года. Что это за явление?

Бурное полнолуние и лунное затмение 5 июля 2020 года. Что это за явление?

У нас отличные новости для любителей интересных явлений в небе. 5 июля 2020 года у них будет возможность увидеть уникальное Полнолуние под названием Буря Полнолуние. Это полная луна в Козероге, которая будет сопровождаться затмением!

Интересно, что это принесет связанные с работой изменения в нашу жизнь и заставит нас пересмотреть наш жизненный путь. Согласно астрологическому профилю Moonset, в настоящее время профессиональные и эмоциональные проблемы в нашей жизни могут смешиваться. Чувствовали ли вы их отношения в последнее время? Стоит проверить, что за этим стоит!

Full Storm Moon - о чем идет речь

Полная Буря Луны или Полная Козлиная Луна появится в небе 5 июля в 6:44 . Прямо перед ним, в 4:30 утра, произойдет явление, известное как лунное затмение полутени. И хотя это будет трудно увидеть невооруженным глазом, это может создать напряженность в нашей жизни. Все из-за Меркурия, который сейчас ретроградный в Раке.

Отвечая за наше общение, Меркьюри возвращается, побуждая задуматься о семейных вопросах, доме и чувстве безопасности , побуждает нас вернуться в прошлое и повышает чувствительность к близким отношениям. Мы хотим сосредоточиться на чувствах и воспоминаниях, мы думаем о стабильности, мы ищем дружбу и любовь. В свою очередь, полнота в Козероге требует от нас определенных действий, смелой постановки целей, развития и мобилизации .

Встреча обеих этих ценностей может привести к путанице для некоторых из нас. В это время астрология советует попытаться соединить их - подумайте, где наши «корни», откуда мы пришли и куда нас ведут . Как нам найти баланс между эмоциональными желаниями и реализацией на работе? Как наши близкие отношения влияют на нашу карьеру?

Лунные затмения часто раскрывают истины, которые мы еще не осознали. Стоит уделить время размышлению и размышлению - эта полнота, несомненно, принесет некоторые указатели.

Как вы переживаете это напряженное время?

Как вы думаете, описание вашего знака зодиака вас не устраивает? Может быть, вы родились под другой звездой? Проверьте это!