Full Flower Moon 2020: когда и где смотреть?

Сегодня вечером будет "супер луна" в небе. Цветочная полная луна видна раз в год, так что следите за обновлениями, чтобы не пропустить ее!

Вечером 7 мая мы станем свидетелями необычного явления ! Оказывается, в небе мы сможем увидеть «супер луну». Мы говорим о полной луне, которая видна только один раз в год, в мае. Это Цветочная Полнолуние , которое ранее возвестило природу к жизни и ознаменовало период выращивания для фермеров. Сегодня это просто феномен, но настолько восхитительный, что вы не должны пропустить его ни при каких обстоятельствах!

Полная цветочная луна: когда и где смотреть? Полная луна май 2020

Полная луна наступает примерно каждые 29,5 дней . Как Розовая Полнолуние произошло в начале апреля, теперь пришло время для другого! Это одинаково восхитительно.

7 мая этого года - цветок полнолуния. Вот тогда луна будет совершенно противоположной стороной Земли, чем солнце . Откуда его название? Предполагается отметить период, в который мы можем наблюдать это необычное явление. Именно в мае оживает природа и расцветают цветы.

Цветочная полная луна имела большое значение, особенно для фермеров. Это указывало, среди прочего, лучшее время для выращивания и сбора урожая. Сегодня это скорее любопытство и дает нам возможность увидеть луну во всей ее красе .

Вот почему Цветочная Полнолуние также упоминается как Млечный Путь, Заяц Полный или Кукуруза Полная .

Полная луна 2020

Цветок полной луны - не единственная полная луна, которую мы увидим в этом году. Тем не менее, он выглядит совершенно по-разному каждый месяц.

Что еще нас ждет до конца 2020 года?

  • Полная клубничная луна в июне
  • Полная луна козы в июле
  • Полная осетровая луна в августе
  • Полная луна урожая в сентябре
  • Полная луна охотников в октябре
  • Полная луна бобра в ноябре
  • Полная холодная луна в декабре

Как вы думаете, описание вашего знака зодиака вас не устраивает? Может быть, вы родились под другой звездой? Проверьте это!