Она вытянула ногти и чуть не потеряла большой палец!

К счастью, ее палец был спасен вовремя. Девушка решила предупредить других женщин

Лоури-Энн Уилсон очень любила ходить в салоны красоты и наращивать ногти. Британка делала это регулярно, но, к сожалению, к сожалению, она оказалась в месте с довольно антисанитарными условиями. Уилсон не проверил тщательно место, куда она собиралась, и после визита ее ждал не очень удачный сюрприз.

Девушка чуть не потеряла большой палец

Британка почувствовала, что что-то не так уже во время лечения в неудачном салоне. Оказалось, что во время службы под ногтем образовывался абсцесс. В более позднем сообщении в своем аккаунте на Facebook она сказала, что боль была настолько сильной, что она предпочла бы еще роды, чем повторить ситуацию с гвоздем. Девушка быстро отправилась в больницу, где врачи решили немедленно удалить гнойник и ноготь. Они также сказали ей, что если она задержит свое прибытие в отделение неотложной помощи, ей ампутируют большой палец.

Мой палец внезапно начал опухать. Доктор сказал, что я должен был вернуться в салон, который дал мне такие развлечения, и попросить удалить акриловый ноготь. Они отказались помочь ей. Я вернулся в больницу, где они согласились снять его. Рентген выглядел ужасно. В настоящее время я должен принимать антибиотики, которые не очень хорошо работают, сказала она dailymail.com.

История Лоури-Энн показывает, что салон красоты должен быть тщательно проверен перед первым посещением. Ты это делаешь?

Тебе нравится красить ногти? У нас есть что-то особенное для вас. Встречайте самые интересные узоры, которые гарантируют вам оригинальный маникюр!