Лофт стиль - дизайн интерьера. Узнайте, как обустроить квартиру в этом стиле

Стиль лофт отлично смотрится не только на промышленных предприятиях. Вы также можете организовать чердак дома. Проверь как!

Стиль лофт происходит из Нью-Йорка, но он также может быть реализован в других местах на земле. Постиндустриальное пространство прекрасно впишется в необычные архитектурные интерьеры. Композиции в стиле лофт подойдут всем, кто любит этот вид дизайна интерьера.

Лофт стиль - аксессуары

Будет лучше, если аксессуары сделаны из металла, алюминия или стекла. Большие светильники подойдут для квартир в стиле лофт. Интерьеры в стиле лофт не обязательно должны быть на старой фабрике в пригороде, такие меры также будут отлично работать в новых зданиях. Однако важно не устраивать небольшие квартиры в стиле лофт, потому что тогда мы потеряем ощущение пространства.

  • Квартиры в стиле лофт должны иметь паркет или бетон на полу. Характерные интерьеры в стиле лофт также должны включать необработанный кирпич или большое количество бетона. Промышленные аксессуары, а также лампы, также будут отлично смотреться в этом типе расположения.
  • Лофт устраивает, прежде всего, нарушение конвенции. Давайте сходим с ума и выбираем аксессуары в разных стилях, это может быть, например, классика или гламур. Благодаря им интерьер приобретет интересные контрасты, которые будут хорошо контрастировать с необработанным интерьером.

При оформлении интерьеров в стиле лофт стоит обратить внимание на присутствующие там аксессуары. Существуют стеклянные витрины, усиленные стальными конструкциями, или комоды из необработанных досок. В кухонной мебели могут появиться бетонные или мраморные столешницы. Сторонники стиля лофт чаще всего люди, которым нравится дизайн и решения с учетом их потребностей.

В последнее время в Польше царит стиль лофт, но он получает все больше и больше последователей. На рынке также появляется все больше и больше магазинов, предлагающих мебель в стиле лофт. Современная и минималистичная мебель с чердаком станет отличным элементом дизайна интерьера. Чаще всего характер чердака можно подчеркнуть такими аксессуарами, как комод, стол, стулья или лампа.

Стиль лофт - как выглядит аранжировка?

Если вы решили украсить свой дом в стиле лофт, обязательно выберите уютную аранжировку всего интерьера. Серый бетон и необработанная штукатурка на стенах прекрасно дополнят атмосферу всего интерьера. Металлические или деревянные балки отлично дополнят индустриальный интерьер. Если вы хотите сделать свой дом еще уютнее, обязательно добавьте мягкие подушки или толстые одеяла.

В современном дизайне интерьера лофты становятся более красочными. Это касается как мебели, так и аксессуаров, используемых при отделке. Украшения с растительными мотивами характерны для лофтов. Их красивые цвета будут отлично смотреться на фоне сырого бетона или кирпича. Современный стиль лофт в интерьерах в новой версии будет выглядеть еще лучше, если добавить немного больше новых цветов. Это может быть, например, мягкое одеяло или красочная рамка, которая украсит ваш комод.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Откройте для себя самые красивые тенденции дизайна интерьера на предстоящий сезон. Вы будете впечатлены!