Гипсофила на свадьбу: украшения, венки, свадебные букеты

Гипсофила - маленькие цветы, которые нравились свадебной индустрии. Его использование широко и хорошо работает в любом выбранном стиле. Для чего вы можете использовать гипсокартон?

Свадебные тенденции меняются очень динамично. На самом деле, что-то новое выходит из сезона в сезон. Это относится к свадебным стилям, моде на еду и моде, а также к украшениям .

Гипсофила не проходит. Они настолько тонкие и нежные, что подходят к любому свадебному стилю. В каких ситуациях они будут работать?

Гипсофила - что это за цветок и откуда он?

Гипсофила - это цветы, которые росли на полянах и холмах с июня по август . Его использовали для летних букетов, а дома украшали гипсом.

Они родом из семьи гвоздик. Цветки маленькие, белые или бледно-розовые. В настоящее время гипсофила выращивается круглый год на фермах или импортируется из теплых стран , включая Африку и Южную Америку.

Гипсофила в свадебных букетах

Гипсофила в настоящее время является одним из самых популярных и оригинальных способов разнообразить свадебный букет. Особенно красиво работает в винтажной обстановке .

Часто гипсофила рассматривается как дополнение к букету, то есть сочетается с другими цветами, например розами, лютиками или пионами . Эти тонкие белые цветы делают букет легким и очень женственным .

Некоторые невесты выбирают букеты только из гипсофилы . Более того, эти неприметные цветы также используются для плетения свадебных венков .

Гипсофила идеально подходит для букетов и венков , потому что она может без проблем выдерживать сложные условия. Не нуждается во влаге и выдерживает даже самые плохие условия.

Более того, гипсофила также может быть использована в качестве петли для жениха и свидетеля .

Гипсофила в свадебных украшениях

Если вы не хотите, чтобы гипсофила была в вашем букете, вы можете использовать ее и в украшениях. Гипсофила также может быть использована в церкви - она ​​может быть использована для украшения скамей.

В свадебном зале можно поставить гипсофилу в стеклянные вазы или банки . Это также хорошо работает как украшение салфетками, столовыми приборами и даже подарками для гостей .

Гипсофила также может быть использована для украшения свадебного торта . Может использоваться для маркировки таблиц. Стоит отметить, что гипсофила относительно дешева и теперь доступна круглый год .

Gipsówka - какой стиль свадьбы подходит?

Гипсофила очень универсальный цветок. Это входит в яркие цвета, является тонким и очень романтичным .

Этот цветок подойдет практически на любую свадьбу - особенно в деревенском, винтажном или богемном стиле. Это может также успешно использоваться в более гламурных свадьбах.

Смотрите также:

Не уверен, какой торт выбрать? Проверьте, что сейчас модно!