Свадебные украшения: стиль, как выбрать, что модно, колье

Выбор свадебных украшений не так просто. Дополнения имеют большое значение, но не должны подавлять все это. Мы предлагаем что модно!

Свадебные украшения - это глазурь на торте свадебного стиля. Это может добавить очарование, подчеркнуть красоту невесты и добавить блеск даже в самые простые платья.

Большинство невест сосредотачиваются на тонких и деликатных аксессуарах. В этом сезоне в моде жемчуг, золото, украшения для волос и серьги.

Как выбрать аксессуары, пройти весь путь или выбрать минимализм? Советовать!

Нежные свадебные украшения

Самый безопасный вариант - выбрать тонкие украшения, которые не будут подавлять стилизацию невесты, добавят легкости, шарма, будут стильными, но скромными.

Нежные украшения также могут быть оригинальными, привлекательными и привлекательными.

Что искать? Прежде всего, вы должны выбрать украшения для платья. Он должен соответствовать крою и стилю создания .

Здесь важны многие элементы, в том числе цвет платья. Чем он белее, тем красивее он будет выглядеть при наличии серебряных аксессуаров , которые не будут «конфликтовать» с оттенком белого.

С другой стороны, более темные оттенки также идеально сочетаются с золотом .

Если ваше свадебное платье имеет большой вырез, стоит инвестировать в привлекательное ожерелье . Длинные серьги также подойдут в этом случае .

Если Невеста решила надеть платье на одно плечо, она должна отказаться от всех видов ожерелий, которые будут только нарушать пропорции. Вместо этого вы можете выбрать нежные, немного более длинные серьги или маленькие жемчужины.

Свадебные украшения - серьги и браслет

Многие предложения можно найти в популярных ювелирных магазинах, таких как YES , W. Kruk или Apart .

Также стоит заглянуть на сайты других польских брендов, чьи украшения чрезвычайно оригинальны.

В Rosa Chains вы можете найти эффектные, но очень минималистичные браслеты, ожерелья с жемчугом, ракушки, а также медальоны.

С другой стороны, Pola Zag создает уникальные, но смелые украшения. Он понравится тем, кто любит выделяться. Это запоминается и интригует. Пола Заг использует необычные формы в своих работах.

Невесты, которые ценят простоту, должны выбрать украшения SOTE , которые минималистичны, но также очень оригинальны.

Любителям жемчуга обязательно стоит обратить внимание на предложения от ParelParel . Их предложение включает в себя очень благородные серьги, эффектные медальоны и ожерелья.

Бренд Alicja & Maria Jewellery создает привлекательные ожерелья в форме модных ракушек, в предложение также входят минималистичные узоры и крестики, а также жемчужные подвески.