Тенденции 2020: самые уродливые насосы в мире

Они имеют противоречивую форму и цвет, что до недавнего времени ассоциировалось с китчем. Это самые уродливые шаттлы в мире. И женщины все равно их любят!

Давно известно, что мода - это не только очевидные и практичные вещи. Это также оригинальные дизайны, сомнительные цвета и противоречивые стили.

Недавно мы писали о том, что джинсы с молнией по низу набирают популярность. Позже джинсы с одной длинной ногой стали модными. Сегодня мы представляем вам "самые уродливые насосы в мире". У них столько же сочувствующих, сколько критиков. Понять, почему.

Тенденции 2020: самые уродливые насосы в мире

Вы, наверное, задаетесь вопросом, как выглядит обувь, получившая звание «самых уродливых насосов в мире» . Ну, это, казалось бы, обычные классические белые туфли на высоком каблуке. Тем не менее, все сводится к тому, чтобы смотреть на эти туфли.

Если вы обратите на них пристальное внимание, вы заметите, что передняя часть насосов «приправлена» прямоугольной частью, которая находится под кончиком обуви. Это заставляет их выглядеть так, как будто кто-то что-то наклеил на них!

Блоггеры, авторитеты и любители моды любят эту противоречивую обувь . Однако, по нашему мнению, они уже перестарались. Как они тебе нравятся?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!