Она похудела на 20 килограммов, теперь она выглядит потрясающе!

Она начала есть здоровую пищу и потеряла более 20 кг.

Глядя на ее аккаунт в Instagram, очень трудно поверить, что она боролась с избыточным весом не так давно. В настоящее время счастливая и спортивная девушка, когда-то она могла только мечтать о том, что сейчас для нее повседневная жизнь. Кэти Данлоп изменила свою диету и достигла впечатляющих успехов.

Здоровое питание и физические упражнения

Кэти пробовала разные способы похудеть. К сожалению, на протяжении многих лет она мучила себя неадекватными диетами, которые не приносили желаемого результата. В какой-то момент она решила изменить свои настройки и перестать взвешивать себя. Она решила, что все эти годы сидела на компульсивных и неубедительных диетах. Она решила изменить свое отношение и выбрать диету, которая бы идеально подходила для ее образа жизни. В конце концов она поняла, что если она хочет добиться удовлетворительных результатов, ей придется ждать их. Кэти исключила из своего рациона тяжелые соусы и соль и выучила новые рецепты, которые, должно быть, помогли ей достичь своей цели.

Сколько времени ей понадобилось, чтобы трансформироваться?

Изменение привычек питания и выбор правильной диеты заставили Кэти потерять более 20 кг за 6 месяцев. В настоящее время девочка ест 5 раз в день и регулярно посещает спортзал. Кэти обогатила свою диету здоровой пищей, теперь она добавляет орехи, авокадо, постное мясо и рыбу к своим блюдам. Как она подчеркивает, для начала нужно установить подходящую диету и начать ее соблюдать.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook