Темно-синие и серебряные ногти в восхитительном стиле. Проверьте!

Морские и серебряные ногти в фантастических стилях, которые порадуют каждого! Как их сделать? Какие творения им подходят и что такое лунный маникюр?

Узоры на темно-синих серебристых ногтях

Темно-синий лак для ногтей прекрасно сочетается как с серебряной эмалью, так и с серебряной пыльцой, блеском и фианитом. Такое цветовое сочетание очень эффективно, и вы можете создать отличный маникюр на его основе . Какой? Вот некоторые примеры:

  • Ногти окрашены темно-синим лаком с глянцевой отделкой и украшены маленькими серебряными полосками, пересекающими пластину вертикально, горизонтально или во всех направлениях,
  • Ногти на безымянных пальцах окрашены в серебристый цвет, а остальные ногти окрашены в темно-синий цвет,
  • Гвоздь на мизинце и на безымянном пальце наполовину окрашен серебряным лаком, а остальные - темно-синим,
  • Темно-синий маникюр с серебряными арками.

Смотрите также: Темно-синие ногти. Получите вдохновение от самых модных стилей!

Французский в темно-синий и серебристый

Популярный французский маникюр - это самый естественный, универсальный и нейтральный способ покрасить ногти. Ногтевая пластина окрашена в один из оттенков ню (кремовый, бежевый, светло-розовый), а кончик в белый.

Что если бы мы могли сделать его авангардную версию с гранатом и серебром? Покрасьте ногтевую пластину темно-синим, а ее кончик - серебристым. Или мы можем покрасить ногтевую пластину бесцветным лаком, а ее кончик почистить темно-синей эмалью с блестками.

И еще один вариант французского маникюра: бесцветная ногтевая пластина, отделанная мелкими стразами и темно-синим лаком.

Смотрите также: Военно-морские гибридные гвозди. Откройте для себя самые красивые вдохновения!

Темно-синие и серебряные ногти в сочетании с другими цветами

Хотя сочетание граната с серебром очень эффективно само по себе, вы также можете попробовать маникюр с каплей лака других цветов.

Темно-синие и серебристые ногти будут отлично смотреться с такими цветами эмали, как кремовый, бежевый, белый, розовый, сливовый или синий.

Например, для летнего платья и даже для причастия или свадьбы идеально подойдет маникюр, в котором ногти большого пальца, мизинца, указательного и среднего пальца будут окрашены в темно-синий цвет, на одном из них мы нарисуем серебристо-голубое свечение, а на ногтях безымянного пальца сделаем узор в серебре, темно-синий и синий цвета. Темно-синий лак идеально подходит для изготовления омбре, в котором один цвет мягко сливается с другим.

Таким образом, вы можете объединить темно-синий с синим, черным или сливовым и закончить маникюр серебряным блеском.

Читайте также: Причастие ногтей, или как выбрать элегантный и стильный маникюр

Темно-синий, серебристый, белый и сливовый в современном маникюре

В последнее время настоящим хитом является сочетание лаков разных цветов, которые наносятся на отдельные пальцы. Одно из фантастических предложений заключается в следующем расположении: ногти большого пальца, мизинца и среднего пальца окрашены в темно-синий цвет, ноготь указательного пальца окрашен синим лаком, а ноготь на безымянном кольце - серебристый.

Другой шаблон, который мы хотим предложить, включает в себя различные цвета, и, начиная с мизинца, это: темно-синий, темно-синий, синий, серебристый и черный.

Исключительно элегантный и в то же время эффективный и оригинальный маникюр можно получить, покрасив ногти один за другим (снова начиная с мизинца) следующим образом: белый с темно-сине-серебряной линией, белый со сливовым и темно-синим пюре, белый со сливовым треугольником, сливовым и темно-синим со сливой и белым пюре.

Темно-синие серебристые ногти и лунный маникюр

Лунный маникюр - одна из возможностей украшения ногтей, которая особенно хорошо смотрится с темно-синим лаком. Он состоит в окраске ногтевой пластины в два разных, обычно контрастных цвета.

В случае темно-синих серебристых ногтей, верхняя часть окрашивается в 2/3 темно-синего цвета, а для кутикулы мы делаем серебряный полумесяц на 1/3 длины пластины.

Интересным вариантом лунного маникюра является нанесение серебряной эмали в форме полумесяца в виде тонкой полоски.

Смотрите также: Гвозди для красного платья. 6 фантастических предложений

По какому поводу делать темно-синие серебристые ногти?

Темно-синие и серебряные ногти могут быть использованы для укладки во многих случаях. Многое зависит не только от орнаментов, узоров и отделок, которые мы применяем, но и от формы, которую мы им придаем.

Серебристые и темно-синие ногти могут дополнить наряд и наряд, состоящий из белой блузки и юбки или теплого свитера и джинсов, так что стоит попробовать!