Бургундские гибридные ногти. Что они подходят и как их сделать?

Бордовые гибридные гвозди можно сделать даже дома! Проверьте, как это сделать, какой стиль подходит для такого маникюра и какие украшения в нем применять.

Бордовые гибридные ногти в салоне красоты и… в домашнем салоне

Гибридный маникюр можно выполнить в профессиональном офисе, но ничто не мешает вам делать это самостоятельно дома, используя специальные лаки (хотя, конечно, у вас должно быть необходимое оборудование).

Гибридные лаки сочетают в себе преимущества классических эмалей с гибкими гелевыми лаками. Гибридные ногти более долговечны и устойчивы к сколам, чем обычные эмали, что особенно важно в случае бордового маникюра.

Вы можете наслаждаться его эффектом до 3 недель! Более того, гибридный лак для ногтей укрепляет ногти, делая их менее подверженными ломкости.

Бургундские гибридные ногти шаг за шагом

Как получить гибридные бордовые ногти шаг за шагом? Сначала мы даем ногтям желаемую форму с помощью пилки. На ногтевую пластину следует нанести полировочный блок и обезжирить специальной жидкостью.

Теперь вы можете нанести тонкий слой основания на всю пластину, не забывая защищать свободный край ногтя. Мы лечим это в лампе. Мы наносим первый слой бордового гибридного лака, отвердиваем его в лампе и действуем аналогичным образом со вторым слоем эмали.

Время отверждения зависит от выбранного типа лака . Наконец, мы наносим матовый или глянцевый верх, наносим масло для кутикулы и крем для рук. Законченный!

Читайте также: Причастие ногтей, или как выбрать элегантный и стильный маникюр

Какие стили подойдут бордовые гибридные ногти?

Бордовые гибридные ногти - это маникюр, который является идеальной заменой красных ногтей. Он одинаково женственный и элегантный, и в то же время более сдержанный.

Кроме того, он подойдет для любого стиля. В глянцевой версии, с блестками или с пыльцой, она станет идеальным дополнением нарядов для карнавального бала или свадьбы.

В матовой версии для коротких ногтей она идеально подойдет в сочетании с работой, спортом или повседневной укладкой. Прекрасно сочетается как с теплым свитером, так и с белой блузкой или летним платьем. Он подойдет для длинной, плавной юбки, топа и байкерской куртки.

Бургундские гибридные ногти - вдохновение

Бордовые ногти - это цвет, который прекрасно сочетается с оттенками бежевого, кремового, серого и белого. Поэтому эти цвета охотно используются для создания эффективных украшений.

Бордовые гибридные ногти также отлично смотрятся, когда их чистят пыльцой, что придает всему маникюру исключительно торжественный характер.

Лаки бордового цвета с металлической или парчовой отделкой - лучшее дополнение к нарядам для торжественных вечеринок или танцев на всю ночь.

Различные рисунки, такие как черное кружево, графические вырезы или золотые или серебряные полосы и точки, также хорошо смотрятся на бордовом фоне. Хит прошлого сезона - гибридные бордовые гвозди с эффектом омбре, распадающимся на черный или белый.

Смотрите также: Как смыть лак для ногтей?

Лунный маникюр с бордовыми гибридами

Лунный маникюр - это направление, которое заслуживает особого внимания. Он сочетает в себе два цвета лаков в пропорции 2/3. Меньшая часть расположена на ногтевой пластине у ее основания и имеет форму полумесяца.

В этом случае бордовый цвет лучше всего сочетается с черным, молочно-белым, золотым или серебряным. Один из самых интересных и немного экстравагантных лунных маникюров - это покрасить верхнюю часть ногтя лаком бордового цвета и оставить нижнюю часть без лака (возможно, прикоснутого прозрачным лаком).

Этот тип маникюра также можно делать дома, а в аптеках для этого доступны специально разработанные шаблоны.

Для кого гибрид бордовых ногтей?

Бордовые ногти чрезвычайно универсальны. Они прекрасно подчеркивают современные стилизации и в то же время могут добавить характер в нежный, романтичный наряд.

Глянцевая версия чрезвычайно элегантна, а матовая версия удивительна и оригинальна. Тонкий узор, пыльца или блеск могут полностью изменить их, что делает их идеальным дополнением к любому наряду.

Бордовые гибридные ногти относительно легко сделать даже в домашних условиях, а их прочность несопоставима с обычным лаком. Вы задаетесь вопросом, стоит ли делать такой маникюр? Ответ очевиден!