Карточные игры для всей семьи

Изучите правила веселых карточных игр для всей семьи. Это очень интересная идея провести время с семьей и для развития ребенка

Карточные игры - отличное развлечение для всей семьи. Есть много разных карточных игр, которые можно настроить в соответствии с возрастом и случаем. Правила некоторых карточных игр очень просты, и даже дети их поймут. Когда дети становятся старше, их можно научить другим, немного более сложным карточным играм.

Карточные игры также являются хорошей возможностью для ребенка приобрести новые навыки во время игры. Логическое мышление или самостоятельное решение проблем - это лишь некоторые из них. Дети должны сами предсказывать движения других игроков и тренировать свою память. Проверьте, какие карточные игры подходят для всей семьи.

Карточные игры для всей семьи

С трехлетнего возраста дети могут играть в карты. Ребенок этого возраста поймет простые правила игр, в которых, например, мы рисуем карты попарно. Может быть немного сложнее, но и выполнимо вытянуть карты в порядке номеров. Дети постарше, которые могут считать и различать карты, могут играть сами с собой. Самые популярные карточные игры для детей: куку, пан, пиотру, макао и война. Проверьте, каковы правила этих игр.

Kuku карточная игра - правила игры

  • В кукушке, человек, который получает 4 карты в каждой. Цель игры очень проста, вы должны собрать три одинаковых цвета или значения. Человек с четырьмя карточками передает свою лишнюю карточку следующему человеку. Человек, у которого три одинаковые карты, кричит «кукушка» и становится победителем. Задача последнего - угадать карты, собранные другими игроками.

Мистер Карточная игра - Правила игры

  • В эту игру играют с картами из девяти. Количество игроков не должно превышать четырех человек. Карты раздаются равномерно. Начинается человек с 9 червами, и именно эту карту кладут на стол. Последовательные игроки добавляют карту с одинаковой ценностью или выше в колоду. Вы можете добавить одну карту или четыре. Цвета не имеют значения в игре. Если у игрока есть карта выше, чем последняя в колоде, он берет 3 карты из колоды. Первый человек, который раздает все карты, выигрывает.

Карточная игра Питер - правила игры

  • Это одна из самых простых карточных игр. В нее могут играть от 2 до 5 игроков. Игральная колода содержит 25 карт: 12 пар с изображениями одного типа в каждой паре и «Черный Питер», у которого нет пары. Карты раздаются всем игрокам. Каждый игрок должен установить все пары отдельно от карт, которые ему сдали. Затем каждый игрок (по часовой стрелке) берет карту у человека, сидящего рядом со своим поклонником, пока у него не появятся пары для всех остальных карт. Игроки, которые избавляются от карты, становятся победителями, а тот, у кого остается «Питер», проигрывает.

Война карточных игр - правила игры

  • Эта игра играется между двумя людьми. Колода раздается пополам - каждому игроку. У каждого человека есть своя стопка карт перед ним. Игроки кладут одну карту из своей колоды. Игрок, сыгравший более высокую карту, берет обе карты и кладет их в колоду рядом с собой. Если обе карты одинаковы, игроки добавляют следующую карту из колоды. Игрок, который поместил более высокую карту, выигрывает и забирает все карты. Война продолжается, пока игрок не разыграет более высокую карту.

Вам нравится играть в карточные игры?