Простые узоры для ногтей - вдохновляйтесь

Узнайте, как сделать модные и необычные узоры в домашних условиях. С сегодняшнего дня вам не нужно будет посещать маникюрный салон. Вы можете сделать образец своей мечты самостоятельно дома

Модный рисунок на ногтях начался несколько лет назад, и, как оказалось, он все еще крепок. Если вы обеспокоены тем, что роспись ногтей не является вашей сильной стороной, обязательно прочитайте наши советы для начинающих.

Каждый из вас сможет найти что-то для себя и создать шаблон своей мечты в уединении своего дома. Проверьте наше вдохновение!

Простые узоры для ногтей - вдохновляйтесь

Узоры ногтей для начинающих

Если вы всегда хотели сделать модный маникюр , но у вас не хватило терпения или вы подумали, что у вас не слишком много ручного труда, после прочтения этого параграфа мы обязательно выведем вас из этой ошибки. Эффективные ногти можно получить не только путем нанесения на них сложных узоров. Всего несколько точек или линий достаточно, чтобы разнообразить маникюр.

Для создания простых узоров вам понадобятся два цвета лака, а также тонкая кисточка или специальная палочка с шариком (именно это вы будете использовать для нанесения рисунка точек на ногтях).

Модели ногтей для промежуточных пользователей

Если вы чувствуете себя немного уверенно, делая маникюр, подумайте о том, чтобы сделать более сложную модель. Эффект мрамора станет отличным вариантом для людей среднего уровня. Этот рисунок будет очень эффектно смотреться на ваших ногтях, и вам не понадобится много времени, чтобы его создать. Все, что вам нужно сделать, это наложить на ногти вертикальные полосы и, прежде чем закрепить их лампой, протянуть через них палку сверху вниз. Этого эффекта очень легко добиться, и рисунок выглядит действительно великолепно.

Модели ногтей для продвинутых пользователей

Для тех из вас, кто чувствует себя уверенно, делая маникюр, попробуйте более сложные модели. В наступающем сезоне не будет особой тенденции в ногтевом искусстве. Будет настоящая свобода, но стоит обратить особое внимание на один паттерн. Это цветочный мотив маникюра.

Чтобы сделать этот рисунок на ногтях, вам понадобится несколько лаков разных цветов, а также тонкая кисточка, с помощью которой вы будете рисовать цветочные узоры. Выполнение такого маникюра может показаться простым, но это не так. Вам нужна большая точность, чтобы создать необычный и красивый узор.

Вдохновитесь модными моделями ногтей!

Будете ли вы пытаться сделать зрение на ваших ногтях?