Адель худеет

Адель показала фотографию своего 32-го дня рождения в Instagram. Поклонники не узнали ее!

Адель недавно подверглась огромной метаморфозе. Певица потеряла много килограммов - она ​​села на диету и начала заниматься спортом, и это дало потрясающие результаты.

Недавно звезда отметила свой 32-й день рождения и получила много пожеланий от поклонников по этому поводу . Она решила поблагодарить их и разместила фото в Instagram. Фанаты не узнали ее здесь!

Адель показала новое фото по случаю своего 32-летия

Адель приобрела популярность благодаря красивым песням, необычному тембру и редкому таланту. Ее альбомы продаются как горячие пирожки, а ее песни попадают на вершину хит-парадов.

Звезда намерена вернуться на сцену, но за это время также претерпела огромные метаморфозы. Она придерживалась строгой диеты и начала регулярно заниматься спортом. Последствия? Она похудела на 50 кг!

Недавно она опубликовала в Интернете фотографию, на которой она позирует в маленьком черном платье и в полностью измененном издании . Она очень стройная!

Спасибо за любовь ко дню рождения. Я надеюсь, что вы все в безопасности и будете разумны в это безумное время. Я хотел бы поблагодарить медработников и медицинских работников, которые защищают нас и рискуют жизнью! Вы наши ангелы, - написала она в Instagram.

Поклонники обратили внимание на то, как сейчас выглядит звезда. Сначала они не узнали ее, но затем они впали в настоящий восторг.

Ты, наверное, шутишь!

Ты выглядишь безумно.

Я не могу в это поверить - фанаты пишут в комментариях.

А как тебе это нравится в новой редакции?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!