Благодаря этому напитку вы потеряете 3 кг за неделю

Вы решили, что похудеете в новом году, но не хотите соблюдать непосильную диету? Пожалуйста, попробуйте другое решение! Достаточно пить напиток каждый день, для приготовления которого нужно всего 4 ингредиента. Вы увидите эффект через неделю!

Вы решили, что похудеете в новом году, но не хотите соблюдать непосильную диету? Попробуйте другое решение! Достаточно пить напиток каждый день , для приготовления которого нужно всего 4 ингредиента . Вы увидите эффект через неделю!

В чем секрет? Хотя чудодейственных диет не существует, вы, естественно, можете заставить свой вес показывать на несколько фунтов меньше. Как это работает? Чудесная смесь сметает любые остатки пищи из кишечника.

3 кг меньше в неделю! Это возможно!

Чтобы приготовить напиток, вам понадобится яблоко, столовая ложка льняного семени, столовая ложка семян чиа и стакан кипяченой воды . Если вам нравится сладкое, вы можете обогатить композицию чайной ложкой меда - мы читаем в Daily Health Post.

Нарежьте яблоко на мелкие кусочки, заранее удалите косточку. Не очищайте его, потому что он содержит большинство витаминов, питательных веществ и является источником клетчатки. Смешайте все с водой, затем добавьте семена льна и чиа. Благодаря последнему смесь станет густой.

Пейте приготовленный напиток два раза в день - желательно утром и вечером, в течение двух недель . Из-за большого количества клетчатки, которую вы будете употреблять, следите, чтобы ваш организм регулярно увлажнялся . «Лечение» позволит вам очистить кишечник от остатков пищи и устранить метеоризм , сделав ваш живот плоским.

Это как, готовы к переменам?

Как вы думаете, они здоровы? Ничто не может быть более неправильным! Посмотрите, какие "подходящие" продукты могут вам навредить!