Картофельная маска от морщин - рецепт, свойства, эффекты

Картофельная маска против морщин не только разглаживает кожу, но и обладает многими другими свойствами. Среди других питает, удаляет темные круги под глазами и глубоко очищает. Для приготовления картофельной маски вам понадобятся легкодоступные и дешевые ингредиенты. У нас есть 2 варианта на выбор. Получить детали

Картофельная маска против морщин благотворно влияет на кожу. Содержит витамин С, обладает бактерицидным, увлажняющим и смягчающим действием. Для создания этой маски лучше всего использовать картофель (обязательно очищенный) от органического земледелия. Ниже мы предлагаем, как сделать эту натуральную домашнюю косметику самостоятельно.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Картофельная маска от морщин - как это сделать?

Картофельная маска от морщин - это хит красоты, который используется уже много лет. Прежде чем готовить, тщательно вымойте картофель и очистите его. Позже натрите их на терке с маленькими глазками. Как только паста сформирована, примените это к своему лицу, избегая глаз и рта. Однако перед этим тщательно очистите кожу. Вы также можете использовать пилинг заранее, благодаря чему кожа лучше впитывает все ингредиенты.

После нанесения картофельной маски на морщины подождите 20-30 минут, а затем смойте ее прохладной водой. Кожа станет гладкой и шелковистой. Используйте это лечение два раза в неделю, чтобы гарантировать длительные результаты.

Картофельная маска от морщин и темных кругов под глазами

Картофельная маска действует не только на морщины, но и на темные круги под глазами. Мы рекомендуем использовать его на коже вокруг глаз. Все, что вам нужно сделать, это вымыть картофель, очистить его, натереть на терке, а затем нанести полученную мякоть на кожу под глазами. Затем наденьте ватные шарики или марлю на закрытые глаза и подождите около 20 минут. Наконец, удалите марлю и вымойте маску прохладной водой. Вы можете применить крем для глаз позже.

Проверьте другие рецепты для самодельных масок для лица.

Уход за кожей не самый простой. Как правильно ухаживать за этим? Прежде всего за счет устранения наиболее распространенных ошибок в его уходе.