Avene Cold Cream - любимый бальзам для губ Кендалла Дженнера

Знаменитая модель Кендалл Дженнер знает, как ухаживать за кожей губ. Для этого он использует качественный лосьон по не очень высокой цене.

Кендалл Дженнер - одна из самых популярных моделей молодого поколения. 23-летняя девушка работает со своим имиджем и знает, что ей нужно особенно заботиться о своей коже. Именно поэтому он использует только проверенную косметику . Но большая их часть у вас под рукой и имеет привлекательную цену.

Любимый бальзам для губ Кендалла является специфическим, доступным в Польше. Что это такое?

Avene Cold Creme - любимый бальзам для губ Кендалла Дженнера

Кендалл Дженнер не расстается с бальзамом для губ французской марки, которая производит дермокосметику. Я говорю об Avene и продукте Cold Cream, который был сделан на основе термальной воды. Мало того, что он прекрасно увлажняет и защищает губы . Главное, это очень эффективно.

Avene Cold Cream можно купить в любом месте, где продается дермокосметика. Бальзам стоит около 30 злотых. Он предотвращает выход воды из кожи, а также является гипоаллергенным. Вот почему дети тоже используют его.

Ты попробуешь это на своей шкуре?

Уход за кожей не самый простой. Посмотрите, какие 10 самых распространенных ошибок мы делаем при уходе за кожей и что нужно изменить.