Magnetic Galaxy Nails - новый маникюрный тренд!

Хотите знать, как покрасить ногти? В этом году правит Magnetic Galaxy Nails! Это направление маникюра, вдохновленное астрономией, а точнее космосом. Проверьте, как выглядят гвоздики в стиле галактики, и создайте подобный маникюр на своих пластинах

Хотите знать, как покрасить ногти? В этом году правит Magnetic Galaxy Nails! Это направление маникюра, вдохновленное астрономией, а точнее космосом. Посмотрите, как выглядят гвоздики в стиле галактики, и сделайте похожий маникюр на своих пластинах.

Magnetic Galaxy Nails - как их сделать?

В этом году космос стал ведущим трендом в индустрии моды. Толстовки НАСА, толстовки и футболки с космическими принтами можно найти практически в каждом сетевом магазине. И теперь галактическая мода вошла и в индустрию красоты.

Magnetic Galaxy Nails - это вдохновленный галактикой маникюр, который в последнее время пользуется огромным успехом в Instagram. Одним из первых, кто последовал этой тенденции, была влиятельная Виолетта, которая руководит своим профилем в Instagram @yeswhatnails. Как только она выложила фотографию своего маникюра, девушки начали спрашивать, как это сделать.

Просто используйте темно-синий лак для ногтей и, наконец, нанесите слой лака с мерцающими частицами . Вы также можете добавить другие украшения. Эффект говорит сам за себя. Посмотрите, как красиво плитки сверкают на свету!

Какие ошибки мы делаем при уходе за кожей? Вот 10 самых популярных. Лучше не повторять их!