Анна Левандовска показала, как получить сильные и блестящие волосы. Это дешево и очень эффективно!

Оказывается, у популярного тренера есть один проверенный способ позаботиться о ее волосах. Проверьте, как он заботится о них

Анна Левандовска является одним из самых узнаваемых тренеров в польском шоу-бизнесе. Звезда очень хочет поделиться фотографиями из своей личной жизни в своем аккаунте в Instagram, а также различными хитростями красоты, которые она проверила. Недавно она показала наблюдателям, как она заботится о своих волосах.

Анна Левандовская показывает, как она заботится о своих волосах

Известная 31-летняя женщина уже некоторое время ведет серию фильмов под названием «Домашний спа» в своем аккаунте в Instagram. В последнем эпизоде ​​она решила показать, как она ухаживает за своими волосами во время карантина. Оказывается, Анна регулярно делает ламинирование волос.

Ламинирование волос - это процедура, которая запечатывает открытые кутикулы волос и уменьшает видимость секущихся кончиков. В результате волосы становятся блестящими, гладкими и очень приятными на ощупь. Я получил рецепт от моего любимого парикмахера Мэрилки - тренер начал ее вход.

Тогда Левандовская решила раскрыть, что она использует для домашнего лечения. Оказывается, для ламинирования вам понадобится несколько вещей: желатин, миска с горячей водой, липкая пленка, увлажнитель и кондиционер для волос. Анна также решила дать точный рецепт ламинирования.

Отрегулируйте количество пасты, необходимое для длины ваших волос. Не забудьте соблюдать пропорцию: 1 столовая ложка гелеобразующего средства, 3 столовые ложки горячей воды, 1 чайная ложка сливок. Растворите гелеобразующее вещество в горячей воде, пока оно не достигнет консистенции пасты. Слишком тонкая жидкость может вылиться из-под фольги. Добавьте в полученную массу плоскую чайную ложку (5 мл) увлажняющего крема и тщательно перемешайте. PasteПасту следует аккуратно наносить на предварительно вымытые, чистые и влажные волосы от 1/4 длины до кончиков. Устроим булочку и обернем волосы липкой пленкой. Выходим на 20 минут. Last Последние две минуты нагреваются феном. Снимите фольгу, тщательно ополосните волосы, не используя шампунь, и, наконец, нанесите ваш любимый кондиционер или маску (ее можно смыть или оставить). ⁣Gotowe! Wrote - написала Анна в инстаграм.

Популярный тренер решил показать своим поклонникам, как она ламинирует. Obejrzycie!

Попробуете ли вы путь Анны для здоровых и блестящих волос?