Popeye Village - сказочная деревня на Мальте

Popeye Village - привлекает тысячи туристов со всего мира и находится в волшебном месте. Эта сказочная деревня настоящая!

В мире есть места, которые выглядят настолько сказочно, что в это трудно поверить. Одним из таких мест является сказочная деревня Popeye Village, которую круглый год посещают туристы со всего мира . И мы совсем не удивлены. Просто посмотрите, как это выглядит!

Popeye Village - сказочная деревня на Мальте

Popeye Village - живописная деревня, расположенная в муниципалитете Меллиеха в заливе Якорь на Мальте. Он был построен за несколько месяцев в 1979 году для фильма о моряке Попай.

И хотя фильм оказался провальным, живописная деревня осталась и является одной из самых важных достопримечательностей Мальты по сей день . Именно здесь семьи с детьми приезжают сюда круглый год, но не только.

Наиболее характерным элементом деревни Попай являются разноцветные дома, расположенные прямо у воды . В одном из них находится Музей Папая, а в другом - сувенирный магазин. Также здесь мы можем найти город св. Клаус! По улицам ходят киношники, с ними стоит сфотографироваться.

Вы бы посетили это место во время поездки на Мальту?

Вот 8 самых фотогеничных мест в мире! Этот рейтинг может вас удивить!