Свадебные букеты, тенденции 2020 года - вдохновение. Какую кучу выбрать?

Свадебное платье требует уникальных аксессуаров. Вот каким должен быть букет невесты. Предлагаем, какие свадебные букеты будут модными в 2020 году

Свадебный букет - очень важный элемент наряда каждой невесты . Именно он дополняет стилизацию свадьбы , т. Е. Красивое платье и соответствующие ему украшения. Букет невесты должен соответствовать как свадебному платью, так и свадебной тематике . В этом году к свадебным тенденциям относятся различные цветы и их оттенки . Какой из них вы выберете? Мы предлагаем вдохновение для свадебных букетов 2020 года, а также суеверия, связанные со свадебным букетом.

Свадебный букет - как он должен выглядеть?

Свадебный букет , как я уже говорил, должен дополнять стилизацию невесты . Поэтому важно, чтобы оно соответствовало как ее наряду, так и общей атмосфере свадьбы. У него также могут быть элементы, которые сделают его идеально подходящим для одежды жениха - например, темно-синие перья, если в этот день молодой носит темно-синий костюм.

Раньше считалось, что букет невесты должен быть нежным . Сегодня мы немного отходим от этого, именно из-за тематических свадеб. В деревенском стиле в букете сильно подчеркивается зелень, даже больше, чем сами цветы. Все чаще мы дарим цветы яркого цвета, чтобы пробиться сквозь них, что станет абсолютным хитом на свадьбах в этом году.

В этом году мы также сосредоточимся на всех аксессуарах для букетов . Травы и перья будут идеальными, особенно для бохо стайлинга . Тем не менее, минимализм также будет в хорошем тоне. В этом году невесты будут рады дойти до классических ландышей и крупных цветов в минималистском виде .

Свадебный букет - суеверия, связанные со свадебным букетом

Однако, прежде чем мы перейдем к вдохновению для свадебных букетов 2020 года, стоит понять, чего не должно быть в свадебных букетах ни при каких обстоятельствах, а также какие цветы в нем действительно желательны.

  • Розы в свадебном букете символизируют любовь.
  • Пионы символизируют застенчивость.
  • Тюльпаны должны сказать любимому человеку: «Я в порядке с тобой».
  • Гвоздика является символом чистоты.
  • Орхидеи символизируют совершенство.
  • Фрезии имеют символику деликатности.
  • У цветов в букете невесты не может быть шипов (в случае роз это определенно стоит запомнить).
  • В букете следует избегать анютиных глазок и крокусов - они являются символом неверности и неверия в истинность чувств.
  • Ландыши символизируют красоту и красоту невесты.
  • Гиацинт означает привязанность молодоженов друг к другу.

Свадебный букет - вдохновение 2020

В 2020 году во время свадеб лакомство будет сочетаться с наглядностью . Это условие также важно при выборе свадебного букета. Свадебные букеты этого года должны напоминать только что собранные с поляны. Будут востребованы пастельные тона, бордовые с бордовыми, нежными ландышами, бордовыми и розовыми розами.

Мы предлагаем абсолютную флористическую необходимость этого года. Какой букет вы выберете для своей свадьбы?

Свадебные букеты с травами

Травы всегда делают букеты деликатесными. Поэтому этот мотив в букете желателен невестам . Особенно те, кто мечтал о деревенской или бохо-свадьбе .

Травы прекрасно сочетаются с гвоздикой, розами, эустомой и пионом . Им подходят все цвета, особенно светлые, потому что сама темно-зеленая трава - это прорыв в цвете.

Свадебные букеты с перьями

Вместо трав я могу быть перьями ! Это довольно смелая композиция, но правильно подобранные цвета могут сделать ваши букеты как сенсационными, так и оригинальными.

Свадебные букеты разбиты с характерным цветом

В этом году невесты без ума от ярких красок . Особенно когда дело доходит до тени бордового . Поэтому независимо от времени года этот цвет в свадебном букете обязательно будет желательным. Тем не менее, он идеально подходит в качестве цветовой гаммы для кремовых цветов . Такой букет может состоять из роз, гвоздик, георгинов или пионов .

Такой букет подойдет невестам, чья свадьба будет гламурной.

Нежные свадебные букеты

Na koniec coś, co nada każdej pannie młodej jeszcze więcej uroku. Delikatne, zaledwie symboliczne wiązanki, będą hitem 2020 roku. Konwalie, same liście, jeden, lecz wyrazisty kwiat - np. kalia. Każda z tych wiązanek nada ci subtelności, a jednocześnie nie przyćmi twojej pięknej sukni ślubnej.

Nie wiesz, jaką suknię ślubną wybrać? Sprawdź, która będzie dla ciebie idealna!