Мятные ногти - вдохновляйтесь

Мятные ногти вернулись! Весной и летом 2020 года мы не будем с ними расставаться! Посмотрите, как мы их стилизуем в этом году

Весной и летом мы обычно ориентируемся на красочный маникюр. Затем мы берем более легкую одежду из гардероба, к которой цветные ногти - как пастельные, так и сочные цвета - подходят намного лучше.

Мятные ногти на протяжении многих лет были одним из любимых маникюров в теплые месяцы. И не удивительно! Вероятно, нет более впечатляющего цвета, который бы сочетался со многими вещами. Посмотрите, как мы носим мятные ногти в этом году!

Мятные ногти - любимый маникюр на весну и лето

Когда мы думаем о пастельных тонах маникюра, сразу приходят на ум мятные ногти. Мятные ногти хорошо сочетаются со многими стилями . Они могут также прийти во многих вариантах - или простой монетный двор или как основа для образцов. Также стоит помнить, что мятные ногти также могут быть хорошей идеей для омбре! Все зависит полностью от нашей фантазии.

Мятные ногти могут быть глянцевыми или матовыми. Оба отлично смотрятся с загаром, но не только. Главное, чтобы они разнообразили наряд и можно было экспериментировать с таким маникюром.

Мятные ногти - что запомнить

Прежде всего, помните, что мятные ногти прослужат гораздо дольше, если вы выберете гибрид. Все потому, что он вылечен специальной лампой для гибридов. И поэтому вы можете наслаждаться таким маникюром до 2 недель!

Мятные ногти также нужно делать очень аккуратно, чтобы они действительно производили впечатление. Мы должны сначала подготовить ногтевую пластину к нанесению лака , а затем комбинировать ее с рисунком или матовым вариантом.

Мятные ногти - вдохновение

Женщины любят мятные ногти за то, что они хорошо сочетаются со многими вещами, но также привлекают внимание. Instagram полон фотографий мятных ногтей. Некоторые из них одинаковы, но имеют разные интересные оттенки. Другие украшены узорами или блестящими орнаментами.

Вы не знаете, какие мятные ногти выбрать в этом году? Обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями.

Вы устали от однородных ногтей и хотите немного более оригинальный маникюр? Попробуйте проверенные образцы для ногтей. Встречайте самых модных!