Необычная квартира, спрятанная в вагоне времен Второй мировой войны

Путешественники любят проводить ночи в необычных местах. Список таких драгоценных камней, безусловно, должен включать оригинальную квартиру, спрятанную внутри ... фургона. Во время Второй мировой войны были, среди прочего, кухня, где готовили еду для солдат

Путешественники любят проводить ночи в необычных местах. Список таких драгоценных камней, безусловно, должен включать оригинальную квартиру, спрятанную внутри ... фургона . Во время Второй мировой войны были, среди прочего, кухня, где готовили еду для солдат.

У вагона Второй мировой войны новая жизнь!

Это не конец истории «Платформы 1346» . Согласно onet.pl, фургон служил мобильным командным центром стратегического воздушного командования, а также использовался для перевозки военной техники США. Он "возродился" благодаря отставному лейтенанту, который в 2005 году перевез его вокруг Великих Дымных гор и восстановил его.

Тщательно отреставрированный склад находится в Мэривилле, штат Теннесси . Любой, кто идет туда, может быть удивлен. Снаружи машина выглядит незаметно, но никому из пользователей Instagram не стыдно за фотографии таких интерьеров.

«Платформа 1346» рассчитана на 4 человек. В нем расположены 2 кровати, одна ванная комната и кухня, оснащенная необходимым оборудованием для приготовления пищи . Белые деревянные стены, большие окна, из которых открывается неземной вид на окружающую природу, большая ванна и стильные аксессуары - все это делает коляску идеальным местом для отдыха. Гости также могут воспользоваться террасой рядом с автомобилем и местом для костра .

Kwatera - это сенсация в Интернете. Его можно арендовать на выходные или дольше через Airbnb. Гости оценили свойство 5 звезд. К сожалению, размещение в вагоне не самое дешевое. После добавления платы за обслуживание и уборку, день в ней стоит около 900 злотых .

Смотрите также: Самый странный отель в мире. Вы бы посмели жить в сосновой шишке?

Путешественники пересекают страну на школьном автобусе!