Свадебные туфли - что нужно запомнить при выборе

Свадебные туфли - это предмет одежды, который должен быть хорошо продуман. Каждая невеста заботится о том, чтобы выглядеть великолепно, но комфорт также должен играть важную роль. В обувных магазинах вы найдете много свадебных моделей, но не все из них обеспечат нам комфорт

Свадебная обувь должна соответствовать нескольким основным условиям. Прежде всего, обеспечьте комфорт, не ограничивайте движение, гармонируйте с подвенечным платьем и должно быть хорошего качества. Если вам все же придется покупать свадебные туфли, мы расскажем вам, что еще нужно запомнить.

Свадебные туфли - цвета

При выборе свадебной обуви, вы должны выбрать правильный крой, оттенок и рост. Вам интересно, какой цвет обуви выбрать? Помните, что оно должно гармонировать с оттенком платья . Мы можем выбрать белые, кремовые, обнаженные свадебные туфли в оттенках пудры розового и голубого . Вы можете найти их в лакированной или матовой версии как в обувных магазинах, так и в сетевых магазинах, таких как Mango, Zara или Massimo Dutti. Стоит также отправиться на свадебную ярмарку в поисках вдохновения. Там вы найдете оригинальные модели обуви, которые не купите в популярных сетевых магазинах!

Свадебные туфли - стили

Дизайн свадебной обуви должен соответствовать современным тенденциям. В настоящее время у нас много свободы в этом отношении. И круглый и острый носок находятся сверху . Мы можем выбрать модели на платформе, пост или пин-код. Сандалии на высоком каблуке также интересная идея - идеально подходит для лета.

Если вы не уверены в тенденциях этого сезона, вы также можете выбрать классические высокие каблуки, которые никогда не выходят из моды и хорошо смотрятся в любом платье.

Свадебные туфли - качество

Внешний вид это еще не все. При покупке свадебных туфель также стоит учитывать их качество. Попробуйте выбрать модели из натуральной, мягкой кожи. Также примите во внимание, если они не слишком высоки. Чтобы убедиться, что они удобны, проверьте их перед покупкой. Если вы передумаете, вы всегда можете вернуть их и выбрать те, которые не будут ограничивать ваши движения во время танца.

Не забудьте избегать очень высоких каблуков, потому что эти типы моделей, даже если они очень хорошо сделаны, не обеспечат вам комфорта во время свадьбы и приема .

Свадебные туфли - обзор позиции

Ниже представлены некоторые модели свадебной обуви:

Фотография: свадебные туфли, Zara, 139 зл. Фотография: кожаные свадебные туфли, H & M, 79 злотых

Не уверены, какое свадебное платье выбрать? Проверьте, какой из них будет идеальным для вас!

Пройдите тест

Проверьте, какое свадебное платье вам подходит

1. Ваш любимый цвет помады:

красный розовый ню бордовый