Самая дорогая новогодняя елка в мире. Украшения стоят более 60 миллионов злотых!

Наступает время покупки и украшения новогодних елок. Одна из британок уже решила нарядить свою елку, создав тем самым самую дорогую елку в мире

Приближаются праздники , поэтому каждый из нас постепенно начинает задумываться о праздничных украшениях . Каждый год в этот особый период наши дома украшают елки, безделушки, фонари, цепочки . Мало кто может позволить себе такое украшение! Все потому, что это самая дорогая новогодняя елка в мире , а стоимость украшений на ней превышает 60 миллионов злотых ! Вы можете спросить, из чего сделаны эти украшения. Оказывается, объяснение очень простое!

Это самая дорогая елка в мире

Самая дорогая елка в мире была создана британкой Дебби Уингхэм . Ежедневно она разрабатывает одежду для знаменитостей. Теперь она надела ... елку!

Для украшения этой елки используются четыре разных цвета бриллиантов: розовый, красный, белый и черный. Есть также сапфиры и украшения от известных дизайнеров. И так на елке висели ветки, среди прочего такие бренды, как: Chanel, Cartier, Louis Vuitton и Bvlgari . Среди дорогих украшений мы можем найти украшения, типичные для елок и съедобные украшения.

При оформлении дерева Дебби вдохновлялись перьями и арт-деко . Дебют самой дорогой елки в мире состоялся 1 декабря в испанской Марбелье. Дерево огромно, как и его цена. Елка стоит 11,9 миллиона фунтов , что после конвертации дает нам более 60 миллионов злотых!

Это не первый раз, когда Дебби создала «самое ценное». Раньше она проектировала самую дорогую одежду в мире . Теперь пришло время для елки. Посмотрите, стоит ли это денег!

Фотография: Дебби Уингхэм / Ferrari Press / East News Фотография: Дебби Уингхэм / Ferrari Press / East News

Рождество приближается! А как Рождество это "Кевин"! Проверьте свои знания этого культового рождественского фильма.

Пройдите тест

Насколько хорошо вы знаете "Кевин Хоум один" и "Кевин Одинокий в Нью-Йорке"?

1. Какая фамилия у Кевина?

Макройал МакКаллен МакКаллистер МакДолар