Лучшие 3 маски от угрей. Попробуйте их во время ухода!

Если у вас проблемная кожа и вы боретесь с угрями, обязательно попробуйте маски от угрей. Благодаря им кожа станет более гладкой и чистой

Лучшими масками для угрей и угрей являются те, которые эффективно удаляют загрязнения и избыток кожного сала. Эти типы продуктов должны соответствовать типу кожи, чтобы кожа могла извлечь выгоду из ценных свойств этого лечения.

Прежде чем выбрать правильный продукт, стоит выяснить, что такое угри и угри.

Угри и угри - как с ними бороться?

Угри - это не что иное, как смесь кожного сала и отслоившегося эпидермиса, которая создается при ежедневном контакте с загрязнением. Пыль, пыль и смог - лишь некоторые из факторов, которые могут очень сильно повлиять на отшелушивание. Когда кожа загрязнена, устья волосяных фолликулов засоряются и образуются черные точки, то есть открытые или закрытые черные точки.

Открытые угри - они белые и чаще всего появляются на щеках и лбу. Они очень заметны и напоминают мелкую крупу. Их формирование может быть результатом генетического состояния. С ними очень сложно бороться.

Закрытые угри - иначе угри. Они появляются на носу и подбородке. Они черного или темно-коричневого цвета, и их цвет является результатом накопления загрязнений в порах кожи.

Жала чаще всего образуются с жирной и склонной к акне кожей, но они могут встречаться и на других типах кожи. Неэстетичные угри очень часто подвержены бактериальным инфекциям, которые могут привести к образованию гнойных поражений на коже. Если проблема действительно большая, стоит обратиться к специалисту.

Если мы хотим бороться с угрями, стоит сделать очищающее лечение нашим базовым уходом. Ежедневное очищение кожи сделает ее мягкой, гладкой и свежей. Тщательное очищение может даже помочь уменьшить расширенные поры, а также питает кожу.

Очищение кожи следует разделить на несколько этапов:

  1. Снятие макияжа с помощью средства для снятия макияжа.
  2. Очищающее средство с пеной для умывания.
  3. Тоник для умывания лица.

Этот тип чистки должен быть сделан перед применением маски от угрей. Благодаря этому, продукт лучше работает против пятен и делает кожу еще более питательной.

Черноголовая маска

Маска, предназначенная для борьбы с угрями, должна подбираться в соответствии с типом кожи и размером угрей. Проверьте, какие продукты являются лучшими по нашему мнению.

Pilaten Black Head - черная маска-пилинг, около 20 зл

  • Черная маска Pilaten эффективно борется с угрями на носу и щеках. Первые эффекты вы заметите сразу после снятия маски. Пилатен маска улучшает кровообращение в коже и делает кожу гладкой и чистой.

Kiehl's - маска для расширенных пор, около 150 зл.

  • Маска глубоко очищает и поглощает лишний жир. Делает кожу гладкой и гладкой. В состав маски входит амазонская глина, которая отшелушивает и разглаживает кожу. Косметика очень деликатная, поэтому она не обременяет кожу и делает ее гладкой и шелковистой.

SEPHORA COLLECTION - очищающая маска с глиной, около 55 зл.

  • Целых 96% ингредиентов маски имеют натуральное происхождение. Он содержит цинк и белую глину для очищения и матирования кожи. Очищающая маска глубоко очищает и поглощает излишки кожного сала. Кремовая текстура маски не сушит кожу.

Будете ли вы попробовать угревые маски?

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10