Черноголовая маска - домашний путь к красивому цвету лица

Черноголовая маска может полностью изменить внешний вид вашей кожи после первого применения. Это буквально займет у вас момент, чтобы сделать это! Все, что вам нужно сделать, это смешать несколько ингредиентов, а затем нанести препарат на лицо. Предлагаем самостоятельно приготовить маску от угрей

Wągry, также называемый угрями, является проклятием многих из нас. На рынке существует много продуктов для борьбы с ними, но вместо химических веществ лучше делать ставку на проверенные домашние средства. В нашей статье вы узнаете, как сделать маску угря самостоятельно. Мы можем выбрать один из 3-х вариантов - каждый основан на различных типах ингредиентов. Узнайте подробности!

Черноголовая маска из желатина и молока

Отшелушивающая маска для желатиновых и молочных угрей является одной из самых популярных масок, которые уже использовали наши бабушки. Это работает так же, как черные пятна.

Тебе понадобится:

  • 1 столовая ложка желатина,
  • 2 столовые ложки молока,
  • горшок.

Налейте 2 столовые ложки молока в кастрюлю и разогрейте. Затем добавьте желатин и помешивайте, пока он полностью не растворится. Когда температура раствора падает, нанесите маску на все лицо или только на Т-зону, а затем подождите 20 минут.

После этого снимите маску с лица. Ваша кожа будет отшелушена и хорошо очищена.

Маска от угрей с активированным углем

Еще одна самодельная маска от угрей включает в себя:

  • 1 чайная ложка активированного угля,
  • 1 чайная ложка желатина,
  • 1 столовая ложка дистиллированной воды или родниковой воды.

Налейте активированный уголь и желатин в кастрюлю. Залейте все это дистиллированной или родниковой водой и нагревайте на медленном огне до полного растворения ингредиентов. Когда температура раствора падает, вы можете наносить его непосредственно на кожу лица. Подождите 15 минут и снимите маску.

Яичная черная маска

Вы также можете выбрать черную маску с яйцом. Для этого вам понадобится:

  • 1 куриный белок,
  • 2 столовые ложки лимонного сока.

Взбейте яичный белок, затем добавьте в него лимонный сок. Затем нанесите подготовленную маску на лицо и подождите, пока она полностью не высохнет. После этого вымойте лицо теплой водой. Наконец, нанесите увлажняющий крем на кожу, и все готово!

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

10 самых распространенных ошибок по уходу за кожей. Смотрите, если вы действительно не делаете их!