Модные прически на лето - обзор самых модных предложений!

Вам интересно, какую летнюю прическу выбрать? Вы можете выбрать из множества стильных предложений для разных длин и типов волос. Боб, волны, косы, штормовые кудри - вот лишь некоторые из всех причесок, идеально подходящих для летней жары. Проверьте наш обзор и выберите идеальную прическу для себя!

Вы ищете идеальную летнюю прическу? Есть много вариантов для каждой длины волос на выбор. Некоторые прически заставляют лицо выглядеть стройнее, в то время как другие могут округлить его. В нашей статье вы узнаете, что такое горячие срезы и как выбрать прическу, соответствующую форме вашего лица.

Модные прически на лето - какой выбрать?

Праздники - это время, когда мы можем сходить с ума от наших волос. Летние прически должны не только соответствовать форме вашего лица, но и выдерживать жару. По этой причине мы рекомендуем нежные пин-апы и прически, которые выглядят естественно и добавляют легкости.

Булочка, боб, волны и естественно распущенные волосы - безусловно, самые популярные прически. Однако есть и другие интересные решения, которые мы показываем в нашей галерее. Перед созданием выбранной прически, убедитесь, что вы тщательно заботились о своих прядях. Для этого вам понадобятся правильные продукты. Они включают, например, маску для волос с фильтрами UVA и UVB . Кроме того, не забудьте надеть шляпу в жаркую погоду. Благодаря этому вы защитите себя от солнечных ожогов, перегрева и ударов.

Чтобы создать модную летнюю прическу, не используйте большое количество косметики для укладки, так как они могут утяжелить пряди, сделать их неприглядными и потерять правильную форму.

Летние прически на короткие волосы

Если у вас короткие волосы, вы можете выбрать стильный боб . Такая прическа подойдет практически каждому, независимо от типа волос или формы лица. Если вы жалуетесь на высокий лоб, бахрома - хороший вариант. Благодаря этому вы восстановите свое лицо в правильных пропорциях.

Некоторые из нас любят немного сходить с ума от нашей прически во время курортного сезона. Для тех из вас, кто любит необычные решения, мы рекомендуем афро. Интересным решением также является «пикси». Если у вас круглое лицо, выберите асимметричную деталь.

Летние прически для полудлинных волос

Вы ищете модную летнюю прическу для полудлинных волос? Выбирайте затененные волосы, которые сделают ваше лицо длиннее, а также длинные волосы, прямые волосы или прическу с боковыми челками. Прическа, которая работает почти для всех, это волнистые волосы. Если ваш лоб не слишком высокий, мы рекомендуем летнюю прическу с распущенными волосами. Интересный сорт также афро. Эта прическа сделает вас моложе и подчеркнет ваш характер.

Плетеные косички в стиле 90-х годов также очень популярны. Такая прическа придаст вам девичий образ!

Летние прически на длинные волосы

Те из вас, у кого длинные волосы, на сегодняшний день имеют самые разные варианты укладки. Волны, кудри, различные виды причесок и косичек - вот лишь некоторые из многих других предложений. Наши фавориты - это волны и классическая булочка, которая отлично подойдет в качестве свадебной прически

Модные прически на лето - вдохновение

Ниже мы представляем самые интересные летние прически для каждой длины волос. Выбери свой тип!

Фотография: Летняя Прическа, Shutterstock Фотография: Летняя Прическа, Shutterstock

Ответьте на несколько простых вопросов и узнайте, какой вы значок моды.

Пройдите тест

Узнайте, какой значок моды вы

1. Какой из этих цветов волос вам нравится больше всего?

светлый блондин темный блондин черный рыжий