Лидл открыл интернет-магазин. Теперь делать покупки стало еще проще!

Лидл открыл интернет-магазин. Проверьте, что мы можем найти в нем

Это потрясающая новость для всех поклонников дисконтной сети Lidl. Интернет-магазин бренда был официально открыт в пятницу.

Лидл открывает интернет-магазин

Предложение магазина включает более 650 товаров, а цены на них должны быть такими же, как и в стационарных магазинах. Продукты должны быть представлены по понедельникам, четвергам и субботам. Мы можем купить товары из восьми категорий онлайн, в т.ч. аксессуары для дома, ванной и сада, одежда, товары для дома, спортивный инвентарь. Это удивительная возможность купить нужные нам продукты еще проще.

Доставка осуществляется курьерами в течение трех рабочих дней InPost и Geis. Покупки на сумму более 149 злотых доставляются бесплатно, а для более дешевых взимается плата в размере 9,90 злотых. Пока что Lidl не предложит нам возможность приобретать товары в магазинах. Платежи должны обрабатываться PayU, а логистическим партнером является Remus (именно оттуда Lidl арендует складские площади). Каждый покупатель имеет право на бесплатный возврат товара в течение 30 дней.

Интернет-магазин Lidl будет связан с дисконтным приложением Lidl Plus, которое было запущено в начале апреля. По данным портала wirtualnemedia.pl, приложение уже используют 250 тысяч клиентов! Интернет-магазин пока не будет продавать еду, потому что это слишком дорого.

Делаете онлайн покупки в Лидле?

Польская женщина и ее парень создают сенсацию в сети! Все потому, что более 3 лет они ели исключительно ... фрукты!