Ночной крем - как правильно выбрать?

Ночной крем предназначен для регенерации, питания и увлажнения нашей кожи в течение всего дня. В аптеках можно найти препараты для разных типов кожи. Прежде чем купить продукт для себя, проверьте, какие ингредиенты должен содержать ваш ночной крем, и прочитайте наш обзор лучших предложений.

Ночной крем - это косметическое средство, которым должна пользоваться каждая женщина. Отличается от дневных кремов преимущественно составом и действием. Ночью наша кожа восстанавливает себя и поэтому нуждается в повышенном уходе. Чтобы обеспечить его хорошее состояние, необходимо обеспечить его ингредиенты в правильной концентрации . Получите детали.

Ночной крем - свойства

Во время вечернего туалета не забывайте о правильном уходе за кожей. После снятия макияжа нанесите на кожу ночной крем, подходящий для вашего типа кожи . Помните, что этот тип препарата должен оказывать более сильное действие, чем дневной крем.

В аптеках мы находим ночные кремы, предназначенные не только для разных типов кожи, но и для разных возрастных групп . Больше всего питательных веществ содержится в препаратах для зрелой кожи - 40+, 50+, 60+.

Ночной крем - композиция

Обычно ночная косметика более жирная, потому что содержит больше питательных веществ. В их состав входит коэнзим Q10, который ускоряет метаболизм клеток и улучшает их оксигенацию. Это также восстанавливает и укрепляет, и уменьшает обесцвечивание.

Ненасыщенные жирные кислоты - еще один ингредиент ночных кремов. Их задача - улучшить обмен веществ в коже, поддерживать водный и липидный баланс, восстанавливать и обладать противовоспалительными свойствами. Ночной крем хорошего качества также должен содержать антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами.

Ночной крем также должен содержать другие вещества, такие как керамиды, белки и ретинол . Для людей со зрелой кожей мы рекомендуем кремы с ингредиентами, которые подавляют процесс старения. К ним относятся соевые изофлавоны, гликолевая кислота и фолиевая кислота, которая стимулирует выработку коллагена.

Ночной крем - обзор предложений

Вам интересно, какой ночной крем выбрать? Смотрите наш обзор!

1. Ночной крем Dermika, Мезотерапевт, 119 зл

2. Ночной крем Q10 Power, Nivea, 54 зл

3. Hyalusferic ночной крем, Janda, 37 зл

галерея

Самые красивые прически для длинных волос

5