Китайский знак зодиака: буйвол

Узнайте, что китайский гороскоп говорит о зодиакальном знаке буйвола. Проверьте его характеристики и посмотрите, что это такое в разных сферах жизни.

Китайский гороскоп под знаком Быка может достичь всего, чего он хочет.

Если вы родились в китайский год Буффало, у вас также есть много талантов, которые будут ощущаться на протяжении всей вашей жизни.

Китайский гороскоп: Буффало

Годы Буффало: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021.

У буйвола очень сильная личность, он также прагматик, который стоит на ногах. Ему трудно найти оптимизм. Человек , рожденный в этом году готов упорно работать , чтобы добиться успеха своей мечты. Все буйволы честны и правдивы, ему можно очень легко доверять. Люди с этим знаком зодиака быстро заводят новых друзей, дотошны и аккуратны. Если они что-то обещают, они обязательно сдержат свое слово. Немногие так же прилежны, как Буффало. Вы можете положиться на него, потому что он точно выполнит все поставленные перед ним задачи.

Буффало - личность

У людей с этим знаком зодиака есть большая группа преданных друзей, которые стоят за стеной Буффало. Буйволы редко принимают прорывные решения в своей жизни. Иногда буйволы могут быть очень упрямыми, что не очень хорошо сказывается на их отношениях с близкими. Буйволы сильные, смелые и прямые, что не всегда является для них положительной чертой.

У буйволов очень высокие жизненные амбиции, которые они связывают с семьей и работой. Люди из этого китайского знака зодиака также являются традиционалистами, которые придают большое значение своей семье и партнеру. Буйволам нравится личное развитие, благодаря их врожденному терпению, им очень легко учиться, и они быстро достигают высоких стандартов. Ничто не помешает ему осуществить свои мечты. У буйвола все тщательно спланировано, поэтому он хорошо выполняет свои обязанности.

Преимущества буйвола:

  • трудолюбие,
  • терпение,
  • доброта.

Недостатки буйвола:

  • despotyczność,
  • консерватизм,
  • упрямство.

Буффало - любовь

Влюбленные буйволы очень осторожны. Они также должны быть абсолютно уверены, что их выбор правильный. Они не любят перемен, поэтому, если они решат иметь отношения, они будут бороться за это. В любви Буффало говорит о чувствах очень редко, чаще он предпочитает доказывать любовь своими поступками.

Буффало - карьера и работа

Люди с этим знаком очень талантливы и внимательны, поэтому их ценят коллеги. Буффало заботятся о деталях, потому что они очень хорошо организованы, им все легко.

Буффало - здоровье

Буйволы сильны и выносливы и поэтому могут наслаждаться долгой жизнью и хорошим здоровьем. Они не болеют очень часто и быстро выздоравливают. У буйвола могут быть проблемы с кишечником, поэтому будьте осторожны с едой.

Порядок в зодиаке: второй.
Счастливые цвета: белый, зеленый, желтый, коричневый.
Счастливые номера: 1, 3, 5.
Счастливые камни: Аквамарин.
Правящая планета: Сатурн.
Месяц, назначенный знаку: январь.
Западный зодиакальный эквивалент: Козерог.

Известные люди, рожденные в год Буффало:

  • Ганс Христиан Андерсен,
  • Чарли Чаплин,
  • Уолт Дисней,
  • Джим Кэри,
  • Принцесса Диана,
  • Энтони Хопкинс.

Вы согласны с нашим гороскопом?