Испания готовится к курортному сезону. Он отметит туристов браслетами

Испанские предприниматели, связанные с индустрией туризма, делают все, чтобы сезон праздников прошел нормально. Поэтому они предложили властям необычное решение. Они хотят отсортировать туристов и пометить их, чтобы предотвратить распространение коронавируса

Пандемия коронавируса в мире - это не только угроза здоровью и жизни людей, но и огромный удар по мировой экономике. Власти стран, борющихся со смертельным патогеном, должны были решить закрыть границы стран, торговых центров и пунктов, предоставляющих различные виды услуг - в результате экономика была сильно напряжена.

Индустрия туризма в настоящее время делает худшее - самолеты почти не летают, границы закрыты, а отели не принимают гостей. Однако все рассчитывают на предстоящее лето, чтобы изменить ситуацию, и сезон отпусков состоится . Однако это будет выглядеть совершенно иначе, чем раньше. Испанские предприниматели придумали, как это будет выглядеть.

Испания будет «метить» туристов

Испанские предприниматели из индустрии туризма придумали, что нужно сделать, чтобы курортный сезон в стране прошел, а экономика немного «набрала обороты». Они предложили властям страны, чтобы клиенты гостиниц и ресторанов были отмечены цветными полосами - это позволило бы идентифицировать здоровых, вылеченных или тех, кто подвержен высокому риску коронавирусной инфекции.

Организации, объединяющие предпринимателей с туристического рынка, предложили это необычное решение правительству . Как это будет выглядеть на практике? Белые браслеты будут носить клиенты, которые были вылечены от COVID-19, зеленые браслеты для здоровых людей и красные браслеты для тех, кто с высоким риском заражения этой болезнью.

«Эль Мундо» ежедневно сообщает о предложении предпринимателей, которое также включает в себя обязательное 2-метровое расстояние между людьми, например, на пляже. Такое решение поможет напряженной экономике, что вы думаете об этой идее?

Трудно поверить, что эти места действительно существуют. Вот 9 странных достопримечательностей, созданных природой.

ezembed