Илона Жепковская борется с депрессией. Она дала трогательное интервью

Илона Жепковска - известный польский сценарист. Недавно 3-я часть культа «Когла-могла», для которой сценарий был написан писателем, бьет рекорды популярности. Хотя кажется, что в карьере звезды есть успехи, она сама призналась в интервью "Viva", что она "знает, как жизнь может ударить в задницу"

Илона Жепковска - известный польский сценарист. Недавно третья часть культа "Когла-могла" , сценарий которой она написала, бьет рекорды популярности . Хотя кажется, что карьера звезды увенчалась успехом, она сама призналась в интервью «Виве», что «знает, как жизнь может надрать задницу».

Łepkowska называют «королевой польской серии». У него есть сценарии для популярных польских постановок "Цвета счастья" или "M jak miłość" . Несмотря на ее огромный успех, жизнь писателя не все розы. Она борется с изнурительной болезнью, которая оказывает большое влияние на ее повседневную деятельность.

Илона Жепковска борется с депрессией

Оказывается, писатель страдает депрессией , которая часто поражает успешных и активных людей. Недавно Данута Стенька признался, что боролся с этой болезнью . Актриса хотела «разочаровать» табу и побудить людей рассказать о своих проблемах. Теперь Жепковская рассказала о своих проблемах со здоровьем.

Я знаю, как жизнь может надрать тебе задницу. (…) Черная вуаль падает на мужчину, и с этим ничего не поделаешь, - призналась она в интервью «Виве».

Она призналась, что наконец-то осмелилась пойти к психиатру, который прописал ей соответствующие лекарства. Семья писателя помогает сценаристу - вкл. дочь, за которую я чувствую ответственность.

Тот факт, что у женщины есть ребенок, почему-то делает ее честной. Это ответственность, которая вытекает не из разума, а из инстинкта. Это что-то первичное, - говорит он.

К счастью, Лепковская нашла поддержку в лице своего партнера. Сначала ему было нелегко понять, что такое депрессия.

Иногда он шутил: «О, я сегодня в депрессии». Я отреагировал: «Я вас умоляю, не смейтесь над этим, потому что смеяться не над чем». Только когда он увидел меня в полной яме, он немного изменился. Он понял, что это что-то не поддается контролю, - заключила она.

Илона Жепковска - еще одна звезда, которая осмелилась говорить о депрессии. Мы надеемся, что благодаря таким признаниям поляки перестанут стыдиться этой болезни и начнут громко говорить о проблемах психического здоровья.

Звезды любили это действие. Посмотрите, как они выглядели 10 лет назад!