Прически подходят по форме лица. Проверьте, какой из них лучше для вас!

Проверьте, как настроить прическу в соответствии с формой вашего лица, и насладитесь красивой и модной прической, которая подчеркнет достоинства вашего лица.

Не у всех есть идеальные черты лица, чтобы удовлетворить каждую стрижку. Прежде чем резко подстричь волосы, подумайте о том, как вы хотите уложить волосы. Во время визита стоит проконсультироваться с профессионалом, который обязательно подскажет, что подходит именно вам.

Если вы собираетесь постричься самостоятельно, узнайте, какая у вас форма лица и какая прическа подойдет вам лучше всего.

Прически, соответствующие форме лица

Оказывается, подобрать идеальную прическу, когда вы знаете форму своего лица, очень легко. Проверьте это и наслаждайтесь модной прической, которая подчеркнет все ваши сильные стороны. Полезные советы наверняка помогут вам распознать, какой у вас тип лица.

овальное лицо

  • Этот тип лица слегка продолговатый, челюсть немного уже лба. Если у вас такой тип лица, значит, вы будете хорошо выглядеть как с длинными, так и с короткими волосами. Раскрой свое лицо и не прячься за тяжелыми ударами.

Круглое лицо

  • У людей с таким типом лица скулы сильно не выделяются, подбородок округлый. Лучшая стрижка для овального лица, безусловно, длинная стрижка. Эта прическа оптически удлинит лицо.

Вытянутое лицо

  • Линия челюсти длинная и очень прямая. Люди с таким лицом также имеют очень высокий лоб. Лучшая прическа для такого человека - это волны и легкие кудри, которые добавят объема. Длинные удары не для вас, поскольку они укоротят ваше лицо.

Треугольное лицо

  • Треугольная грань характеризуется широким лбом, а нижняя часть лица значительно уже верхней. Узкие щеки и маленький подбородок - это особенности, которые заставляют вас сразу узнать треугольное лицо. Лучшей прической для людей с такой формой лица является классический боб, он может быть слегка затенен.

Квадратное лицо

  • Люди с такой формой лица обычно имеют широкие челюсти, а линия волос имеет неправильную форму. Прическа должна смягчать острые черты лица, поэтому лучше, если мы сделаем асимметричное разделение на боку. Длинные волосы будут лучшей длиной для этого типа лица.

Вы довольны своей нынешней прической?