Фиолетовые волосы: как получить, сохранить? Фиолетовый уход за волосами

Фиолетовый цвет, несомненно, цвет для смелых женщин. Мы предлагаем, как получить идеальный фиолетовый оттенок волос. Как сохранить этот цвет позже?

Фиолетовые волосы, безусловно, одна из самых необычных причесок. Эта тенденция в прошлом году завоевала сердца женщин всего мира. Прежде всего, они выбирают его звезд, которые хотят сходить с ума от их сценического образа. Однако мы все чаще видим на улице женщин, особенно молодых девушек, с фиолетовыми волосами на голове . В настоящее время мы больше не боимся, что этот тип прически окажется слишком смелым . Мы посоветуем вам, как получить фиолетовые волосы и как ухаживать за ними, чтобы они приобрели стойкий, сильный цвет .

Фиолетовые волосы - кому это подходит?

Фиолетовый оттенок волос стал популярным в 20-м веке, когда Антони Серпликовски , тогдашний самый известный парикмахер-знаменитость , создал прическу под названием боб . В то время женщины любили носить волосы цвета лаванды . Позже, в 1970-х годах, фиолетовый цвет волос стал ассоциироваться с панк-субкультурой.

Мы можем легко настроить фиолетовый цвет волос под синий цвет . Он готовится аналогичным образом, и для его ремонта используется практически идентичная косметика .

Кому подходят фиолетовые волосы ? В первую очередь для женщин с классным типом красоты, то есть летом или зимой . Тем не менее, некоторые из его оттенков также позволяют женщинам с немного более теплой красотой выглядеть хорошо. Нежный лавандовый оттенок и длинные волны могут хорошо сочетаться с такими женщинами. Однако, если вы хотите выбрать сильный, противоречивый цвет , лучше выбрать его для четких черт и темных глаз.

Фиолетовые волосы - как получить цвет?

Фиолетовый цвет можно сделать разными способами. Тем не менее, это будет лучше всего на справедливых берегах. Если, с другой стороны, вы собираетесь покрасить свои темные волосы в пурпурный цвет, вам, вероятно, придется сначала обесцветить волосы отбеливателем .

Как получить фиолетовый цвет на ваших волосах ? Для этого мы можем использовать различные косметические средства, которые дают цвет .

  • Классическая краска - если вы настроены на постоянный фиолетовый, вы можете выбрать стандартную краску. Тем не менее, вы должны принять во внимание, что уход за такими волосами будет требовательным, потому что этот тип цвета быстро смывается.
  • Красящая пена - красящая пена добавит цвет вашей прическе, но только на короткое время. Смывается после 4-5 стирок.
  • Тонер - нежная гелевая краска, которая не повреждает волосы, как классическая краска, но также более вероятно, что она смоет быстро.
  • Лак для волос - если вы хотите по какой-то причине покрасить волосы , например, на вечеринке, но у вас нет намерения постоянно иметь фиолетовые волосы, это отличный вариант. Спрей длится до первой стирки.
  • Окрашивающий шампунь или шампунь - они дадут цвет волос примерно на 2 недели. Конечно, с ними вы не достигнете такого оттенка, как классическая краска или тонер, но благодаря им вы можете проверить, подходит ли вам вообще фиолетовый оттенок.

Фиолетовые волосы - как исправить цвет?

Что делать, когда мы окрашиваем волосы в пурпурный цвет и не хотим, чтобы цвет смывался ? Прежде всего, мы должны использовать косметику, предназначенную для прохладных оттенков волос , то есть с прохладным пигментом . Абсолютной основой в уходе за этим типом прически является фиолетовый шампунь , который мы также используем для светлых оттенков блондинки .

После окрашивания волос не забудьте вымыть их кондиционером и наносить маску для окрашенных волос один раз в неделю . Время от времени также стоит ополаскивать волосы домашним синим или фиолетовым полосканием , которое дополнительно сохранит оттенок вашей мечты.

Ответьте на несколько простых вопросов и узнайте, какой вы значок моды.