Марки для ногтей - шаг за шагом

Марки для ногтей набирают все большую популярность. Благодаря им мы можем разнообразить наш повседневный маникюр. Как работают штампы для ногтей и как их использовать? Посмотреть на себя

Штампы для ногтей - это устройство, которое позволит нам в короткие сроки создать красивый маникюр. И хотя использование гвоздевых штампов поначалу может стать проблемой, со временем - после того, как вы начнете практиковать - все рисунки, сделанные с их помощью, получатся идеально.

Марки для ногтей - как использовать

Как пользоваться гвоздями? Прежде всего, вам нужно запомнить несколько простых правил . Важно, чтобы лак, являющийся фоном для нашей марки, отличался от лака, которым будет окрашен узор / штамп.

Как пользоваться гвоздями? Вот пошаговая инструкция о том, как сделать такой маникюр.

1. Сначала подготовьте ногтевую пластину к покраске. Затем мы наносим на него основу, и только тогда мы красим ногти выбранным лаком. После нанесения первого слоя подождите, пока он высохнет, а затем нанесите второй слой. Мы ждем, пока все высохнет.

2. Выберите тарелку с рисунком, который вас интересует. Тщательно залейте его лаком и обязательно сотрите все остатки.

3. Теперь нажмите на шаблон от пластины до штампа, а затем поместите штамп на ногтевую пластину. Отпечатайте рисунок на ногте ровно на ногте - «камешек» со штампом от края до края . Повторите этот маневр на оставшиеся ногти.

4. После того, как вы закончите наносить узоры, нанесите на ногти слой полировочного или отвердевающего маникюра. Таким образом, вы будете уверены, что маникюр останется на ваших ногтях.

Гвоздь штампы на гибриде

Штампы для ногтей - очень простой способ разнообразить ваш маникюр. Их можно изготовить как традиционным способом, так и на гибридной основе. Мы выполняем гибридный маникюр как обычно - с использованием основы, лака, верхнего слоя и УФ-лампы. Надо просто помнить, что мы изготавливаем штампы для гибридных ногтей с обычным лаком. После нанесения штампов мы накладываем верхний слой на весь материал и затвердеваем под гибридной лампой.

Такой маникюр позволит нам долго наслаждаться красивыми ногтями . Нам нужно помнить, что мы должны быстро делать штампы для ногтей, чтобы лак не высыхал в течение этого времени.

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!