Принцесса Кейт в укладке от 5 лет назад

В четверг кембриджские принцы отправились на полярное крещение. Принцесса Кейт была одета в стиль от 5 лет назад!

У принцессы Кейт тысячи поклонников по всему миру. Британская девушка приобрела огромную популярность с тех пор, как выяснилось, что она встречается с принцем Уильямом. Позже произошла помолвка, сказочная свадьба и рождение трех прекрасных детей, Кейт и Уильяма.

С тех пор как Кейт стала членом королевской семьи, у нее есть ряд обязанностей в этой роли . Недавно, например, она и ее муж отправились на крещение полярного корабля. Мир без ума от ее стиля!

Принцесса Кейт в укладке от 5 лет назад

Принцесса Кейт и принц Уильям отправились в Биркенхед в четверг на церемонию присвоения названия исследовательскому судну . Кембриджская герцогская пара появилась на официальной встрече, чтобы не только принять участие в торжественном мероприятии, но и встретиться с командой инженеров, которые работали над созданием корабля.

Герцогиня Кейт выбрала для этого случая синий плащ, который подчеркивал ее стройную фигуру . Жена принца Уильяма когда-то носила этот элегантный наряд Александра Маккуина. Герцогиня известна освежением своих старых костюмов. Мы видели ее в синем пальто в 2014 году во время визита в Новую Зеландию.

На этот раз герцогиня выбрала темно-синие туфли и сумку клатч, чтобы соответствовать культовой шубе.

Мы любим ее в этом наряде. А ты?

Вы любите британскую королевскую семью? Обязательно примите участие в нашей викторине!