Шаблоны наращивания ногтей - что это и где купить?

Трафареты для наращивания ногтей являются обязательным элементом в ассортименте каждого мастера маникюра. Благодаря им вы можете легко наращивать ногти в домашних условиях любым способом

Многие женщины сожалеют о том, что у них ломкие ногти и они не способны вырастить красивые длинные когти. И хотя это не должно беспокоить нас ежедневно, это может быть обременительным в случае важных празднований. Многие из нас решают нарастить гвозди для некоторых важных случаев, таких как свадьба или выпускной вечер. Однако некоторые дамы любят длинные ногти до такой степени , что наращивают их каждый день.

К сожалению, такая процедура может быть дорогой. Хороший выход из ситуации - наращивание ногтей в домашних условиях . Как это сделать? Для этого нам понадобятся шаблоны наращивания ногтей. Что они и где их купить ? Мы также посоветуем вам, как наращивать ногти различными способами, шаг за шагом .

Наращивание ногтей - что это?

Независимо от того, выбираете ли вы гелевое наращивание ногтей, гибридное или, возможно, акриловое , вам понадобятся трафареты для наращивания ногтей . Благодаря им вы легко сможете удлинить ногти , что будет выглядеть феноменально!

Трафареты для наращивания ногтей - это, как правило, наклейки, которые мы наносим на один уровень с пластиной, чтобы мы могли наращивать ногти специальным гелем или лаком . Более профессиональные имеют шкалу , которая указывает на размер ногтя .

Шаблоны наращивания ногтей - где купить?

Вы можете купить трафареты для наращивания ногтей практически в любом профессиональном магазине с гелевыми и гибридными лаками . Вы также можете заказать их онлайн. Шаблоны наращивания ногтей можно найти, среди прочего, на веб-сайте производителей, например, Semilac и NeoNail, и на Allegro .

Шаблоны наращивания ногтей - как наращивать ногти шаг за шагом?

Если у вас есть шаблоны для наращивания ногтей, стоит осознать, что еще вам понадобится для наращивания ногтей на дому и как это сделать . Все зависит от того, какую форму расширения вы выберете.

Наращивание ногтей гибридным методом

Если мы хотим наращивать гибридные ногти, мы должны использовать протеиновую основу. Как наращивать гибридные ногти шаг за шагом?

Прежде всего, мы начнем с подготовки ногтевой пластины к процедуре. Таким образом, мы аккуратно подкладываем ногти, режем кутикулу, а затем распиливаем пластину полировочным блоком и используем обезжириватель для ее обезжиривания. Затем красим ноготь гибридной основой.

Покройте подготовленный гвоздь шаблоном . Затем мы рисуем слой белковой основы и застываем под лампой. Затем удалите шаблон, нанесите еще один слой основы и укрепите. Затем мы увидели правильную форму и покрасили ее лаком, как в случае обычного гибридного маникюра.

Гелевое наращивание ногтей

Гель метод был популярен в Польше на протяжении многих лет. Как и в случае с гибридным методом , нам нужна специальная УФ-лампа для отверждения лака . Это идеальный вариант для женщин, у которых ломкие ногти. Гель гарантирует, что вы будете наслаждаться красивым маникюром даже в течение нескольких недель .

Для наращивания ногтей гелевым методом, конечно же, нужен шаблон . Однако сначала мы подготавливаем наши ногти к лечению. Размещаем под любым краем натурального ногтя. Тщательно распилите их и обезжирите пластину грунтовкой. Мы наносим гель и укрепляем. Затем поместите шаблон под любой край ногтя.

Нанесите гель на ноготь, наложив его на шаблон и придав форму ногтю. После отверждения наносим строительный гель и снова затвердеваем. Мы заполняем ногти, чтобы придать им желаемую форму, а затем окрашиваем выбранным цветом и затвердеваем. Наконец, нанесите ТОП гель, отвердите и обезжирите.

Акриловое наращивание ногтей

Чтобы сделать акриловые ногти, нам нужно немного больше элементов, и они более сложные. Прежде всего, потому что акрил нужно смешать с жидкостью перед нанесением его на ноготь. Применение акрила требует некоторой практики, но к нему легко привыкнуть и это можно сделать дома.

Подготовьте ногтевую пластину к наращиванию путем распиливания, матирования и обезжиривания. Затем наклейте шаблон на гвоздь. Мы помещаем специальную кислоту на пластину, которая действует как защитная основа. Затем положите шарик из акрила, смешанного с жидкостью, в центр натуральной ногтевой пластины и равномерно распределите его по всему ногтю с помощью кисти. Мы укрепляем и придаем ногтю правильную форму. Тогда мы рисуем.

Наращивание ногтей методом титана

Наращивание ногтей методом титана до сих пор не очень популярно в Польше. Однако их стоит учитывать, поскольку это наименее вредный метод для наших ногтей. Все потому, что, прежде всего, в нем не используется ультрафиолетовая лампа . Эту процедуру также можно выполнить дома.

Титановый маникюр сочетает в себе два самых популярных метода изготовления ногтей: гибридный и акриловый . Титановые ногти можно наращивать акриловой пудрой. Разница, однако, заключается в том, что этот порошок должен быть изготовлен из диоксида титана, поскольку мы не используем отверждающую лампу для титановых гвоздей.

Для наращивания ногтей методом титана вам понадобятся наконечники или шаблон и базовый гель - как в случае гелевых ногтей. Затем опустите палец с гелем в цветной порошок, избыток которого можно удалить маленькой кисточкой. Затем подождите, пока слой высохнет, и повторите процедуру. Наконец, мы применяем верх и отвердитель.

Уход за кожей не так прост, как может показаться. Вот 10 самых распространенных ошибок по уходу за кожей!