H & M представляет «купи сейчас, заплати позже»

Кажется, что H & M планирует революцию на рынке моды. Посмотрите, где вы уже можете делать покупки "на линии"

H & M является одним из самых популярных сетевых магазинов в мире. Шведский гигант предлагает стационарные продажи и удобные покупки в Интернете. Постоянные клиенты этого бренда, имеющие учетную запись и приложение H & M, могут рассчитывать на привлекательные скидки и предложения. Вскоре такие люди также смогут воспользоваться возможностью покупки ... «на линии»!

H & M представляет «купи сейчас, заплати позже»

H & M в настоящее время тестирует новый вариант продаж. Благодаря этому клиенты смогут купить данный товар, но оплатить его даже через 14 дней! Во многих магазинах уже есть такая функция, что мы покупаем товар и оплачиваем его только тогда, когда приходит наш платеж. И это то, что хочет представить шведский гигант.

Каким именно должен быть вариант «купи сейчас, заплати позже»? Некоторую одежду и аксессуары H & M можно будет купить и забрать домой, но вам не придется платить за них немедленно. Однако для осуществления такой транзакции вам необходимо иметь учетную запись H & M и сканировать специальный QR-код на кассе при совершении покупок. Вы должны будете оплатить приобретенный товар в течение 14 дней.

Этот вариант покупки уже доступен в Швеции, и вскоре он будет разблокирован и в Нидерландах . Однако шведский гигант объявил, что намерен ввести опцию «купи сейчас, заплати позже» и в других странах.

В течение нескольких сезонов мы носили в основном облегающие брюки. Однако в этом году у нас отличное возвращение ... колоколов! Какие колокола самые модные в этом сезоне и как мы их носим? Видеть.