Китайский книжный магазин с оптической иллюзией

В одном из китайских городов открылся необычный книжный магазин. Его дизайнеры использовали ... оптический обман, чтобы создать это место! Посмотреть на себя

Книжные магазины имеют свою уникальную атмосферу. Некоторые из них построены в оригинальных зданиях, например, в старых театрах. Другие используют необычные методы, чтобы привлечь внимание читателей.

Одним из таких мест является книжный магазин в Китае. Это Чжуншуге в городе Ханчжоу.

Книжный магазин с использованием оптической иллюзии

В одном из городов Китая открылся необычный книжный магазин, принадлежащий сети Чжуншуге. Дизайнеры этого волшебного места использовали оптический обман, чтобы создать впечатление, что мы находимся в бесконечном месте. В истинном храме книг!

Книжный магазин находится в торговом центре Star Avenue в районе Биньцзян. Люди, проходящие мимо магазина, видят стены в стекле, которые полностью покрыты текстом. Внутри есть несколько разных комнат, каждая из которых была индивидуально оформлена.

Когда мы заходим в книжный магазин, мы видим, что комната не заканчивается! Эффект откладывания «до небес» был достигнут благодаря установке множества зеркал в комнате. Они покрывают как потолок, так и некоторые боковые стенки.

Эффект? Посмотреть на себя!

Вы покупаете книги в книжных магазинах? Некоторые из этих мест - настоящие сказки! Встречайте 7 самых красивых книжных магазинов в мире.