Кислотный или некислотный праймер - что лучше всего подойдет для ваших ногтей?

Кислотная или некислотная грунтовка - это вопрос, который следует задать, если вы планируете купить основу для ногтей. Задача грунтовки - повысить адгезию лака, акрила или геля. Проверьте, каковы характеристики обоих типов праймеров, какие эффекты они дают и как их использовать. В нашей статье вы узнаете, какой праймер - кислотный или бескислотный - подойдет вам лучше всего.

Кислотный или бескислотный праймер? Праймер разработан для обеспечения долговечной стилизации ногтей благодаря содержащимся в нем ингредиентам, отвечающим за адгезию лака, акрила или геля. Это работает, удаляя жирный слой и примеси, чтобы уравновесить естественный pH.

Кислотный или бескислотный праймер?

Независимо от того, используем ли мы кислотный праймер или бескислотный праймер - они наносятся непосредственно перед нанесением основы. Бескислотный праймер (англ. Primer Non-Acid ) гораздо более популярен и более универсален, чем бескислотный продукт. Обладает нежным ароматом. Его можно использовать с любым методом укладки ногтей, при условии, что на пластине нет проблем. Этилен ацетат играет наиболее важную роль в составе бескислотной грунтовки.

Кислотный праймер (называемый праймерной кислотой) следует использовать в тех случаях, когда наши ногтевые пластины проблематичны, то есть лак быстро отслаивается или пузырьки воздуха. Задача кислотного праймера - укрепить лак, акрил или гель на ногтевой пластине.

Кислотный праймер содержит метакриловую кислоту, которая делает покрытие на ногтях более прочным, чем покрытие с бескислотным праймером. Единственным недостатком кислотной грунтовки является ее интенсивный и довольно неприятный запах.

Праймер для ногтей - как его использовать?

Грунтовку следует наносить на предварительно очищенные, матовые и обезжиренные ногти чистящим средством. Только после того, как грунт испарится с плиток, на них можно наносить другие продукты.

Также проверьте, как касторовое масло работает на ногтях, какими свойствами обладает отвердитель ногтей и как работает виниловый лак для ногтей.

Хотите оригинальный маникюр? Вы устали от классического французского? У нас есть что-то особенное для вас. Встречайте самые модные узоры для ногтей!