Bożena Dykiel упала в обморок на съемочной площадке "На Wspólnej". Ему нужна операция на сердце

Божена Дикиль - одна из самых любимых польских звезд. Она полна юмора и увлеченных возражений, она очень активна в своей профессиональной жизни. К сожалению, актриса заплатила за ее неутомимую работу своим здоровьем. В недавнем интервью Дайкиел показала, что ей пришлось пройти серьезную операцию

Божена Дикиль - одна из самых любимых польских звезд. Она полна юмора и увлеченных возражений, она очень активна в своей профессиональной жизни. К сожалению, актриса заплатила за ее неутомимую работу своим здоровьем. В недавнем интервью Дайкиэль показала, что ей пришлось пройти серьезную операцию.

Дикиель упал в обморок на съемочной площадке "На Wspólnej"

Несмотря на свои 70 лет, Дикиль не тормозит, регулярно появляясь в сериале «На Wspólnej». В интервью «Twój Styl» актриса призналась, что предпочитает свою профессиональную деятельность своему здоровью и благополучию .

Я знал, что у меня был порок сердца, но я все еще жил как сумасшедший, - сказала она.

Многие поляки не могут себе представить сериал без Марии Зенбы. Bożena Dykiel заплатил за ее тяжелую работу со своим здоровьем. В какой-то момент тело не выдержало. В 2017 году актриса потеряла сознание и была госпитализирована .

Я помню, как мы сняли тему в "Na Wspólnej" о том, что Зимбице переживает семейный кризис. Сцены были эмоциональными и сложными. Я работал четыре дня в неделю по 12 часов. Я встал в 5:30 утра, закончил в 7:30 вечера. Мой мозг был гипоксическим, потому что неисправный клапан открывался один раз, а потом - нет. И однажды я упал, вспомнила звезда.

Дикиель давно недооценила свою проблему. Она игнорировала слабость и усталость. К счастью, было передано подробное исследование. Только слова специалиста отрезвили ее и заставили ее изменить свои повседневные привычки. Она слышала, что если она хочет жить, ей нужно сделать операцию на клапане .

В конце концов, меня прооперировал кардиохирург, доктор Анджей Боченек из Катовице, один из трех «богов». Он зашили мне новый клапан. Операция была серьезной, я несколько часов жил на искусственном сердце, - признался Дикил.

Актриса сильно изменилась после операции. Она замедлила ход, перестала работать и стала заботиться о своем здоровье. Конечно, она не отказывается от своей профессиональной жизни.

«На Wspólnej» держит меня в форме и похоже на занятия в фитнес-клубе, - сказала Порадня в интервью.

Bożenia Dykiel, мы желаем вам крепкого здоровья!

Все стареют. Однако некоторые люди выглядят намного моложе с возрастом. Это относится в первую очередь к звездам. Они, на наш взгляд, выглядят лучше, чем раньше.