Модные ногти 2020: детокс маникюр

Вы, вероятно, будете удивлены, но весной и летом 2020 года будет царить маникюр, который тривиален, классический, но в то же время эффективный. Посмотрите, как сделать детокс-маникюр!

Изменяющиеся тенденции касаются не только одежды или интерьера домов и квартир, но также ухода и маникюра. Каждый сезон появляются новые косметические жемчужины, которые охотно испытывают любители здоровой кожи. Каждый сезон появляются новые тенденции в росписи ногтей.

В последнее время в моде появились космические гвозди и кварц. Еще раньше нам нравилось использовать маникюр, украшенный точками в нижней части ногтевой пластины. А какие ногти будут царить весной и летом 2020 года? Вы будете удивлены.

Модные ногти 2020: детокс маникюр

Кажется, что в теплые месяцы этого года мы сосредоточимся на естественности. Мы стремимся к косметике, которая не содержит искусственных веществ . Мы также рады отказаться от сильного макияжа за очень естественный.

И то же самое относится к нашему маникюру. Весной 2020 года «детокс-маникюр» будет царствовать . Это всего лишь маникюр, который сочетает в себе как эстетические, так и заботливые ценности. Это ногти, которые на самом деле не выделяются каким-либо причудливым рисунком или цветом. Но они привлекают внимание, потому что они очень ухоженные. И при этом - очень элегантно.

«Детокс-маникюр» - это маникюр, в котором идея состоит в том, чтобы питать ногти, придавать им естественную форму и окрашивать их в бесцветный или телесный цвет. Такой маникюр подходит для любого случая, с любым нарядом и не требует слишком больших усилий.

Что вы думаете о нем?

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды с их молодыми воплощениями!