Модные ногти 2020: прижимные ногти

Они сделаны в одно мгновение и не выходя из дома. Что такое «Press-On Nails» и почему пользователи Интернета без ума от них? Видеть

«Press-On Nails» - это гвозди, которые набирают все большую популярность в социальных сетях. Больше всего их любят женщины, которые не хотят тратить много времени на маникюр или не могут посещать косметолога - например, в эпоху эпидемии коронавируса.

Как выглядит маникюр «Press-On Nails» и почему он так быстро стал популярным ? Посмотреть на себя.

Ногти тренды 2020: Press-On Nails

«Press-On Nails» - это фактически многоразовые искусственные ногти. Звучит невероятно? И это действительно существует и работает! Мы заказываем этот тип ногтей онлайн, и их применение не составляет труда. Кроме того, это занимает несколько секунд.

Готовые ногти, или «Press-On Nails» , готовятся специалистами в этой области, которые сначала рисуют сложные узоры или точно наносят цвета на пластины разных размеров. Позже их получают клиенты, которые могут наносить такие гвозди, снимать их и повторно использовать.

Мы приклеиваем «Press-On Nails» клеем для подсказок , и в Интернете полно подробных обучающих видео о том, как это сделать.

Вы убеждены в мысли наклеить на ногти предварительно подготовленные наклейки?

Многие из нас делают ошибки по уходу. Какие из них являются наиболее распространенными? Видеть.