Модные ногти 2020: хрустальные ногти

Начало нового года отметят любители модных Crystal Nails! Посмотрите, как выглядят эти ногти

Начало нового года также означает появление совершенно новых тенденций. 2019 год был годом разнообразия. Мы носили «Seaglass Nails» и в конце года влюбились в «Confetti Nails», которые подходили не только для новогоднего веселья.

Какие тенденции заполонили сердца любителей модного маникюра в первые месяцы 2020 года? Посмотреть на себя!

Тенденции для ногтей 2020: Crystal Nails

Модным и эффективным маникюром в 2020 году являются так называемые "Хрустальные ногти" . Просто посмотрите Instagram, из которого многие люди со всего мира черпают вдохновение в моде. Именно здесь под этим хэштегом мы можем найти почти 600 000. картинки!

Автор маникюра "Crystal Nails" - маникюр Джен Сиалес. Именно она хвасталась своей работой в сети и сразу же завоевала симпатии тысяч женщин. Хрустальный маникюр выглядит потрясающе, но на его подготовку требуется время. Профессионалы могут сделать «Хрустальные гвозди» до нескольких часов.

Этот вид маникюра лучше всего смотрится на длинных ногтях, но и короткие ногти будут «защищать» его. Достаточно использовать меньше украшений, и эффект все равно будет наэлектризован. Как выглядят «Хрустальные ногти» и как их делать? Видеть.

Как вы заботитесь о своей коже? Его забота не самая легкая, и мы часто ошибаемся! Какие из них наиболее распространены? Смотри!