Блант Боб - повседневная и натуральная прическа

Блант Боб - это прическа, которую любят знаменитости. Выглядит естественно, легко укладывается, а также удобно. Как выглядит тупой боб и почему стоит выбирать такой разрез?

Боб - одна из самых популярных причесок последних лет. Он добавляет характер, прост в стиле, а также очень удобен. Какая форма боба будет царствовать в этом году? Это будет тупой боб!

Посмотрите, как выглядит тупой боб и почему стоит выбрать такой крой в 2020 году.

Прически тренды 2020: тупой боб

Тупой боб - это один из видов бобов. Он отличается тем, что он очень удобен и очень естественен - в отличие от гладкого боба, который иногда нужно «помочь» с помощью выпрямителя. Тупой боб не требует слишком много работы. Его секрет в том, чтобы заставить его выглядеть немного неряшливо. Самое главное - это игра и впечатление, что мы ничего с ними не делаем.

Стрижка тупого боба по своей природе неаккуратная, но правильная стрижка обеспечивает контролируемый беспорядок. Тупой боб отлично выглядит, омолаживает и подчеркивает черты лица. Он очень прост в оформлении и занимает очень мало времени.

Вы заботитесь о красивых и здоровых волосах? Косметический керосин попадет в точку!

Как выглядит тупой боб

Тупой Боб - следующие воплощения Боба. Как добиться этого эффекта? Это не что иное, как боб, но сделанный таким образом, что волосы подстригаются неравномерно - как если бы парикмахер использовал для этого тупые ножницы. Чем больше «неровный» и «угловой» эффект, тем лучше. Чаще всего тупой боб выпускается в версии с пробором посередине, но его также можно варьировать с бахромой. Было бы хорошо, если бы это было асимметрично, но любой подойдет для этого боба.

Тупый боб - для кого

Тупый боб подходит для любой женщины, но особенно подходит для людей с тонкими и тонкими волосами. Все потому, что этот срез оптически увеличивает объем волос.

В идеале, людям с короткими или средними длинными волосами следует выбирать тупой боб .

Блант Боб - преимущества

Тупой боб - это прическа, которая имеет практически все преимущества. Наиболее важными из них являются:

  • укладка занимает несколько минут
  • добавляет объем волосам
  • подтягивает лицо, поэтому рекомендуется людям с круглым лицом

Тупой боб должен выглядеть неряшливо, но он также может быть немного более элегантным, если мы хотим использовать его для какого-то случая. Достаточно выпрямить наши естественные волны с помощью выпрямителя. Такой гладкий боб не должен скручивать концы. Было бы хорошо, если бы волосы были гладкими, блестящими и жесткими, создавая равномерный «лист». Этот тип тупого боба будет работать, например, в некоторых важных случаях.

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!