Греческий остров ищет людей, желающих жить

Вы мечтаете о побеге из Польши на один из райских островов в южной Европе? У нас есть что-то особенное для вас! Вы измените свою жизнь и не заплатите за нее ни копейки!

Недавно мы писали о том, что у итальянцев была отличная идея о том, как продвигать свою разнообразную и волшебную страну. В одном из итальянских городов начали продавать атмосферные многоквартирные дома за 1 евро. Все это для того, чтобы люди, жаждущие впечатлений, приходили сюда и рекомендовали такие места другим.

Теперь греки выступили с похожей идеей. Если вы мечтали о поездке на один из греческих островов в ближайшее время, у нас есть кое-что для вас. И если вы решите жить здесь, вас ждет не только удивительное приключение, но и высокая стипендия от властей острова!

Живи на острове и власти заплатят тебе

Антикитера является одним из Ионических островов. Сказочное место на картинах выглядит нарисованным, но у него действительно есть огромная проблема. Зачем? Ну, там живут всего 30 человек!

Власти острова выдвинули идею, что они будут привлекать новых людей на остров, предлагая им бесплатное проживание, питание, а также стипендию! Местные чиновники в первую очередь хотят, чтобы предложение было рассмотрено большими семьями. Здесь они могут рассчитывать на жилье, питание, полное обслуживание и 500 евро в месяц.

На данный момент остров практически необитаем и поэтому часто становится местом для туристов, которые ищут экзотические и нетронутые ландшафты в Европе.

Будете ли вы испытывать желание двигаться так?

Этот человек решил изменить свою жизнь диаметрально. Он расстался со своей девушкой и отправился в путешествие по США на полицейском фургоне!