Библиотека спрятана в лесу

Представьте себе атмосферное место, спрятанное глубоко в лесу, где вы можете читать книги. У вас есть их на глазах? И мы знаем, где их найти в реальности!

Скрытая в лесу библиотека - настоящее удовольствие для любителей книг и чтения. Хеммелиг Ром это такое место. Эта атмосферная библиотека прекрасно сочетается с пейзажами окружающей природы. И это определенно побуждает вас переступить порог!

Библиотека спрятана в лесу

Хеммелиг Ром на норвежском означает «секретная комната». И это было первоначальное предположение создателей этого магического объекта. Они хотели создать геометрическую кабину, которая идеально подходила бы для квартиры.

В конечном счете, однако, Studio Padron создала библиотеку, спрятанную в лесу. Hemmelig Rom представляет собой деревянный домик в форме куба, который снаружи идеально вписывается в климат окружающего леса . В свою очередь, интерьеры «секретной комнаты» соблазняют своим уютом и теплом, исходящим от него.

Объект трудно найти, потому что он действительно спрятан в лесу. Только вечером и ночью туристы могут зажечь огни в здании. Деревянные стены дома были сделаны таким образом, что балки внутри были также полками для книг. Таким образом, многие из них могут поместиться здесь. В распоряжении гостей 200 метров, где, среди прочего, удобное кресло или кровать, которая поощряет чтение.

Вы бы использовали такую ​​библиотеку?

И если вы предпочитаете покупать книги, а не брать их в долг, у нас есть кое-что для вас. Встречайте 7 самых красивых книжных магазинов в мире!